Популярные
.
Рекомендуем
PS3hits: Scuf Gaming октрыли предзаказ на контроллер 4PS. Цена от 150 долларов

Главная Новости

PS3hits: Scuf Gaming октрыли предзаказ на контроллер 4PS. Цена от 150 долларов

Опубликовано: 25.12.2018

Несколько дней назад американский производитель игровых манипуляторов Scuf Gaming сообщил, что в скором времени откроет сбор предварительных заказов на его новые геймпады для PlayStation 4, которые называются 4PS. Сбор предзаказов не заставил себя долго ждать, и сегодня Scuf Gaming наконец смог раскрыть тайну цены и комплектации их новых джойстиков.

В покупке второго геймпада основным фактором всегда является цена, но вместо того, чтобы сделать свои контроллеры дешевле оригинальных Dualshock 4, Scuf Gaming поступил совсем иначе. Цена на стандартную комплектацию такого вот геймпада 4PS составила 150 долларов. В таком случае, вы получаете практически идентичный контроллер Dualshock 4, но в других цветовых вариациях и с парочкой незначительных дополнений.

Но на сайте предзаказа вы можете выбрать, какими будет каждый аналоговый цвет, нужен ли вам диск вместо крестовины, и обозначения крестик, квадратик, треугольник, нолик на клавишах. Таким образом вы можете выбрать контроллер специально под себя, но за каждую модификацию придется платить. Таким образом, цена на геймпад может возрасти до 232 долларов.

Посмотреть, что предлагает Scuf Gaming, вы сможете тут .

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss