Популярные
.
Рекомендуем
Почему iPhone не будет радикально обновлен в этом году

Главная Новости

Почему iPhone не будет радикально обновлен в этом году

Опубликовано: 30.12.2018

видео Почему iPhone не будет радикально обновлен в этом году

Xiaomi Mi Mix 2S рвёт Samsung Galaxy S9 и IPhone X

В Сети уже бродит большое количество утечек разной степени достоверности, благодаря которым мы можем составить примерное представление о том, как будет выглядеть следующее поколение iPhone.


У разных людей эти снимки и рендеры вызывают разные впечатления, однако вряд ли кто будет спорить с одним: за исключением пары деталей iPhone 7 внешне не будет существенно отличаться от iPhone 6. И у авторитетной японской газеты Nikkei есть вполне здравое объяснение на этот счет.

Ссылаясь на свои источники, издание сообщает, что компания Apple решила выбрать для iPhone новый цикл обновления, который теперь составляет не два, а три года. Таким образом, в 2016 году в Купертино решили сохранить формфактор смартфона, который был введен еще в 2014 году с выходом iPhone 6.


"Чудо техники": Секреты «телемедицины» и все о химчистке на дому (22.04.2018)

Говоря о причинах такого шага, авторы называют то, что прогресс на рынке смартфонов замедлился и сегодня остается все меньше пространства для серьезных усовершенствований. Еще одна причина — замедление роста на рынке и общее снижение спроса, что не особо-то стимулирует инновации.


Обзор iPhone 8 и сравнение с iPhone 7

Что касается iPhone 7, то, по словам источников Nikkei, главные улучшения, как и положено промежуточному обновлению, будут наблюдаться внутри устройства. Новинка должна будет получить улучшенную камеру, более емкую батарею, а также водонепроницаемый корпус. Будем все же надеяться, что японцы не правы и этой осенью мы увидим совершенно новое устройство от Apple, по которым мы уже успели истосковаться.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss