Популярные
.
Рекомендуем
Panasonic выпускает на рынок тонкий и легкий 12,5-дюймовый бизнес-ноутбук повышенной прочности на Windows 8.1 Pr

Главная Новости

Panasonic выпускает на рынок тонкий и легкий 12,5-дюймовый бизнес-ноутбук повышенной прочности на Windows 8.1 Pro

Опубликовано: 28.12.2018

Компания Panasonic анонсировала ноутбук Toughbook CF-MX4 . Это конвертируемое устройство "2-в-1" (ноутбук/планшет). Дизайн устройства позволяет откидывать дисплей ноутбука назад до упора, превращая его в планшет.

Портативный компьютер рассчитан на корпоративный сегмент. Благодаря защищённому исполнению устройство выдерживает падения с высоты 76 см. Заявленное время автономной работы при использовании аккумуляторной батареи повышенной ёмкости достигает 13,0 часов.


Ноутбук разборка. Снятие клавиатуры и зарисовка схемы болтов крепления задней панели ноутбука.

Модель Toughbook CF-MX4 оснащена 12,5-дюймовым сенсорным Full HD IPS-экраном, способным распознавать 10 точек касания. В комплект к Toughbook CF-MX4 входит стилус, который удобно помещается в специально предусмотренный слот на боковой части корпуса. Встроенная веб-камера позволяет записывать видео в формате Full HD.

Начинка компьютера тоже весьма неплохая для данного класса — основу составляет процессор Intel® Core i5-5300U vPro с частотой 2,3 ГГц и встроенной графикой IntelHD 5500, а также 4 ГБ оперативной памяти. Жесткого диска у него нет, так как они в большинстве своем не способны выдержать даже падение, поэтому вместо него в ноутбуке используется твердотельный накопитель с солидным объемом 256 ГБ. Комплектаций для ноутбука Panasonic Toughbook CF-MX4 предложено немного: сообщается лишь о возможности удвоения объема оперативной памяти и уменьшения объема твердотельного накопителя до 128 ГБ.

Мобильный ПК включает в себя два разъема USB 3.0, порты Ethernet, HDMI и VGA, а также слот для SD-карт и кардридер (опционально). Toughbook CF-MX4 поддерживает стандарты 802.11a/b/g/n/ac Wi-Fi, Bluetooth и 4G (опционально). Ноутбук Panasonic Toughbook CF-MX4 располагает усиленным корпусом из магниевого сплава UHD (комбинации магния и углерода), который обеспечивает устройству прочность при небольшом весе, а весит он 1,14 килограмма вместе с батареей.

 Panasonic гарантирует бесперебойную работу ноутбука в течение трех лет.

 

Источник: Компания Panasonic .

Назад

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss