Популярные
.
Рекомендуем
Обзор Motorola Moto X Style: удовлетворение всех мультимедийных прихотей и дальнейшее развитие с его почти готовой версией Android - Мобильные телефоны - Смартфоны - PC World Australia

Обзор Motorola Moto X Style: удовлетворение всех мультимедийных прихотей и дальнейшее развитие с его почти стандартной версией Android

Смартфоны раздражают. Единственная цель смартфона - прервать те моменты, которые предназначены для жизни. Они маскируются под предлогом, что люди нуждаются в них в случае чрезвычайной ситуации, все время обеспечивая бесконечный парад уведомлений о некотором друге, любящем видео кошки. Смартфоны раздражают, но стиль Moto X значительно меньше.

Motorola разработала свой флагман, чтобы быть невидимым. Равномерно черное лицо сочетается с ЖК-дисплеем IPS с тонкими боковыми панелями и дискретными решетками динамиков. Когда он не используется, он незаметно проскальзывает на задний план и нежно выходит на передний план, представляя силуэт значка. Никакая подсветка не конкурирует за ваше внимание, подсветка экрана не ослепляет вас.

В дизайне этого смартфона есть человечность. Он измеряет 6 мм в самой тонкой точке и 11 мм в самой толстой. Его тело изгибается в попытке соответствовать контурной форме ладони, в то время как пальцы обвивают желаемую текстуру резины и металла. Маркировка его спины - обычная лунка Motorola, на которой ваш палец естественно лежит; отступ, где встречаются человек и машина.

Смартфон размером с X Style не должен быть таким удобным для хранения. Его дисплей охватывает 5,7 дюйма, что делает его фаблетом того же размера, что и Знаменитый Note5 от Samsung , Только изгиб его телосложения делает его менее навязчивым. Его размер будет проверять терпение только тогда, когда он торчит из джинсовых карманов или не помещается в центральной консоли автомобиля.

Наше сцепление с Note5 связано с его видением туннеля. Фаблет фокусируется прямо на производительности до точки, где это происходит за счет мультимедиа. Именно здесь Moto X Style набирает очки.

Смартфоны раздражают

Motorola оснастила свой флагман экраном, который конкурирует с Samsung по размерам панели и размеру. Каждый дюйм дисплея 1440p объединяет в себе 520 пикселей. Для контекста, флагман Apple 6s Plus имеет плотность 401 пикселей на дюйм. X Style объединяет в себе все необходимые ингредиенты - яркость, здоровый черный цвет и яркие цвета - чтобы обеспечить справедливость контента.

Затем компания, принадлежащая Lenovo, идет еще дальше, окружая ее фронтальными стереодинамиками. Видео и игры в целом более интересны, потому что звуковые частицы стреляют в уши, а не от них. Идите на концерт, и стереодинамики смотрят на толпу, а не на бок или на спину, чтобы посетители могли почувствовать вибрирующие мелодии. Это логика фронтальных динамиков, которые пытаются воссоздать похожий опыт, хотя и уменьшенный до аудитории одного.

Еще одно отличие - этот смартфон опережает конкурентов Samsung и Apple. В верхнем металлическом корпусе высечен лоток для SIM-карты, который ловко удерживает карту памяти microSD. Смартфон поставляется с 32 ГБ встроенной памяти, но его можно расширить еще на 128 гигабайт, подходящих для хранения ваших фотографий, музыки, видео, игр и файлов. Считайте, что Note5 Корабли с фиксированной 32 ГБ памяти и перспективой покупки Moto X становятся все более привлекательными.

Считайте, что   Note5   Корабли с фиксированной 32 ГБ памяти и перспективой покупки Moto X становятся все более привлекательными

В наше время воспроизведения мультимедиа недостаточно: хороший флагман должен создавать потрясающие фотографии и видео. Motorola сделала все возможное, чтобы камеры X Style соответствовали стандарту, установленному остальной частью телефона.

На X-образной передней панели, отличающейся заниженной линией, находится хорошо работающая 5-мегапиксельная камера. Он может записывать видео в 1080p или в замедленном режиме в 720p. Снимки, сделанные в условиях недостаточной освещенности, достаточно хороши с диафрагмой f / 2.0, но Motorola нехарактерно сочетает фронтальную камеру со светодиодной вспышкой. Вспышка ослепляет людей, делающих селфи, оставляет фотографии неловко освещенными и часто приводит к плохим случаям красных глаз.

Прелесть смартфонов Motorola в том, что в них нет лишнего жира. Даже версия Android, работающая на смартфоне, является стандартной, без двух или трех приложений. Добавлять фронтальную вспышку не нужно, и, что еще хуже, белый свет очищает черное лицо смартфона. Программная вспышка хорошо бы послужила ночным селфи и сохранила эстетику смартфона.

Фотографии, сделанные с помощью фронтальной камеры, будут прямо дома в социальных сетях, таких как Facebook и Instagram, и их можно будет смотреть в основном на экране 13-дюймового ноутбука.

Задняя камера более впечатляющая, поскольку она снимает фотографии с разрешением 21 мегапикселя и записывает видео в разрешении 4K. Апертура f / 2.0 и, хотя Кольцевая вспышка прошлых лет был отменен, двойные светодиодные вспышки все еще остаются.

Прочитайте больше: Флагманские смартфоны Motorola поступят в продажу на Vodafone сегодня

Взятые с Motorola Moto X Style

Общая производительность камеры для флагмана Moto X заслуживает высокой оценки. Снимок, сделанный в Сидней-Харбор в пасмурный день, сумел запечатлеть затемненные детали под мостом Харбор-Бридж и краску, отколовшуюся от белых столбов вдоль пристани. Колесо обозрения Луна-парка было кристаллизовано в смелых оттенках красного, зеленого и синего. Раздувание фотографии до исходного разрешения - эта картинка была сделана в 16-мегапикселях - раскрывает достаточно деталей, чтобы увидеть людей, цепляющихся за решетку.

Меньше шумов и артефактов изображения характеризуют фотографии, сделанные с помощью стиля X, поскольку он имеет тенденцию жертвовать мелкими деталями для получения однородной текстуры. Получающиеся фотографии выглядят достаточно хорошо, чтобы поделиться ими с семьей или друзьями на большом экране телевизора.

Производители часто дополняют операционную систему Android пользовательскими оверлеями, большинство из которых делают программное обеспечение менее желательным. Motorola отличается наличием программного обеспечения, добавляя только два или три приложения, которые обновляются с помощью Google Play. В результате клиенты, купившие смартфон Motorola, скорее всего, получат программное обеспечение быстрее.

Приложение, называемое просто «Мото», расширяет функциональность Android, пытаясь понять различные потребности Приложение, называемое просто «Мото», расширяет функциональность Android, пытаясь понять различные потребности. Он может быть настроен на переключение смартфона в отличительный профиль, когда вы приступаете к работе; использует жесты для запуска различных функций; и может поставить в очередь личного помощника, не обращаясь со смартфоном.

Отсутствие дополнительной нагрузки на смартфон с помощью дополнительного программного обеспечения повышает его производительность. Moto X Style оснащен системой-на-чипе Snapdragon 808, процессором, который состоит из двухъядерного процессора 1,8 ГГц и четырехъядерного процессора 1,4 ГГц. Он работает с графическим процессором Adreno 418 и 3 ГБ оперативной памяти, в настройке, напоминающей LG G4

Также предусмотрены специальные процессоры для языка и контекста, которые позволяют включать персонального помощника, не обращаясь к смартфону вообще.

Безлимитный тест 3DMark на ледяном шторме принес Moto X Style 19 509 баллов. Это превосходит LG G4 (18 862) и Apple, iPhone 6 плюс (17 462) , но он все еще отстает от Samsung Galaxy S6 Edge (22 248) ,

Vodafone в настоящее время единственный перевозчик в Австралии, предлагающий стиль Moto X на постоплатном плане. Смартфон поддерживает сети Cat6 LTE для теоретической скорости загрузки 300 Мбит / с. Базовая сеть Vodafone имеет теоретическую максимальную скорость 150 Мбит / с

Тест скорости, проведенный с использованием SIM-карты Vodafone в наших офисах в Северном Сиднее, показал максимальную скорость загрузки 46,7 Мбит / с и скорость загрузки 40,5 Мбит / с.

Тест скорости, проведенный с использованием SIM-карты Vodafone в наших офисах в Северном Сиднее, показал максимальную скорость загрузки 46,7 Мбит / с и скорость загрузки 40,5 Мбит / с

В корпус Moto X Style встроена батарея на 3000 миллиампер-часов. Большая батарея нужна, чтобы фаблет прошел весь рабочий день. Тестирование дало искаженные результаты. Интенсивное использование смартфона в выходные дни разряжало батарею за 18 часов, в то время как использование смартфона в течение рабочего дня давало продолжительное время, составляющее 28 с половиной часов. В этом отношении X Style отстает от 26-часового среднего, установленного Samsung Galaxy Note5 ,

Интенсивные пользователи найдут передышку от быстрого зарядного устройства смартфона, которое за сорок минут пополнило более 60 процентов батареи.

Некоторых пользователей смартфонов может отпугнуть встроенная батарея Moto X Style, хотя следует сказать, что она приносит одну фантастическую награду. Его твердое тело погружено в покрытие, которое делает его отталкивающим от капель воды. Давайте проясним: смартфон нельзя погружать в воду, но его можно использовать мокрыми руками или под дождем, и это больше, чем у большинства флагманов.

Motorola Moto X Style - это смартфон без компромиссов. Каждая его часть отточена, взращена инженерами и дизайнерами, чтобы она не оставляла желать лучшего. Вам не понадобится лучший экран, более громкие динамики или лучшая камера. Вам также не понадобятся более мощные обновления аппаратного или программного обеспечения. Что касается бытовой электроники, этот смартфон будет вашим всем.

Похожие

Обзор iPhone X
... спроводная зарядка - приятная особенность Еще одна средняя производительность батареи от iPhone Заряд от мертвых до 100% за 2 часа 15м Аккумулятор на iPhone X, согласно той же китайской нормативной документации, как мы упоминали ранее, составляет 2716 мАч, что делает его на ощупь больше, чем iPhone 8 Plus. Это довольно большая ячейка питания от Apple, но, учитывая большой экран с большим количеством пикселей
Тест смартфона Motorola Moto Z3 Play - модули возвращаются!
Может показаться, что в то время, когда практически каждый новый смартфон выглядит как дешевая подделка iPhone X, инновация на мобильном рынке умерла (и так давно,
Обзор iPad Pro 12.9 (2017)
... его более узким размерам. Все остальное в новом iPad Pro выглядит хорошо, даже если кажется, что Apple не внесла много изменений, пока вы не погрузитесь в него и не начнете касаться Apple Pencil с сенсорным экраном с уменьшенной задержкой. Его производительность безупречна, и App Store остается лучшей причиной для приобретения устройства iOS через Android. Это просто лучшая экосистема
Был уже видеообзор, теперь пришло время взглянуть на Motorola Moto G следующего поколения - устройство в ...
Был уже видеообзор, теперь пришло время взглянуть на Motorola Moto G следующего поколения - устройство в полнотекстовом формате, предыдущие воплощения которого заслужили звание лучшего бюджетного Android-устройства. Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов? Конечно, по-прежнему невозможно упускать из виду тот факт, что это устройство с довольно низкой ценой, что уже видно из содержимого коробки. В нем, помимо смартфона, мы найдем
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5 LTE
Это еще один планшет Samsung, протестированный нашим редактором. Модель Galaxy Tab S 10.5 LTE в первую очередь характеризуется экраном Super AMOLED с немного иной диагональю, чем обычно, а также встроенным модемом LTE. Может ли Samsung чем-то вас удивить? Давайте посмотрим! Читать абсолютно >> Обзор
Тест Lenovo Moto X (2016): наш полный обзор
... ставила Moto Z в июне прошлого года , У нас был шанс возьмите под контроль этот ультратонкий и модульный терминал через несколько дней , Мы сейчас с устройством в руках, для теста в должной форме. Таким образом, Moto Z действительно заслуживает 699 евро, заявленных Motorola? Действительно ли Moto Mods, известные модули, приносят убедительный пользовательский опыт модулям LG G5 Friends? Ответы
Какой Moto G у меня есть?
«Какой Moto G у меня есть?» В последнее время это общий вопрос, поскольку Motorola выпустила три версии телефона, но они сохранили одно и то же имя. В этой краткой статье мы покажем вам, как узнать, как идентифицировать ваш Moto G. Проверьте в настройках системы
Это 5 лучших смартфонов под 250 евро!
... его вида делает Nokia много прав - но не может скрыть тот факт, что оборудование должно быть скомпрометировано. Кто может жить с небольшими заиканиями и не очень дорого на хорошей камере, может взглянуть на Nokia 5 поближе - прямо напротив Honor 6C Pro проигрывает Nokia, но в сравнении цена-качество. Также интересно : Эти приложения могут продлить срок их службы батареи
Оказавшись в аксессуарах: поздний флагман Lenovo
Во время теста телефон должен был интенсивно использоваться, среди прочего, в течение стандартного 8-часового рабочего дня, и провел еще 16 часов в режиме ожидания. В дополнение к определенным параметрам оценки, также дается обзор визуальных и функциональных деталей. Дополнительные Moto-моды JBL-Soundboost и проектор Moto Insta-Share также должны были продемонстрировать свою способность расширять преимущества. Качество исполнения и дизайн Lenovo Moto Z Распаковка
Allview Soul X5 Pro Обзор
Oreo 8.1, а также усовершенствованный AVI Allview Soul X5 Pro под управлением Android 8.1.0 , версии ОС, которую мы сегодня даже не видим на некоторых телефонах, я имею в виду очевидные флагманы. Большинство из них работают на Android 8.0 и так далее. Allview Soul X5 Pro запускает Oreo с Visual UI 3.0 и предоставляет функцию, которая позволит вам скрыть удар простым
Android Pie от One UI будет работать на этих смартфонах Samsung Galaxy
... сделал пользователям Galaxy S9 подарок к праздникам и вчера начал делиться ими с финальной версией One UI на Android Pie. Мы знаем, однако, что новое программное обеспечение также перейдет на другое оборудование. Список пользователей смартфонов и планшетов, которые получат Android Pie от One UI, был опубликован на сайте Samsung. Есть и приблизительные даты. Один интерфейс с Android Pie уже идет на модели Galaxy S9, потому что Samsung

Комментарии

Неужели на этот раз производитель исправил свою ошибку, и Motorola Moto Z3 Play имеет некоторые дополнительные преимущества в дополнение к инновационной модульной конструкции?
Неужели на этот раз производитель исправил свою ошибку, и Motorola Moto Z3 Play имеет некоторые дополнительные преимущества в дополнение к инновационной модульной конструкции? Motorola Moto Z3 Play расширяет проверенную формулу с большим дисплеем и более сильными компонентами, чем в прошлом году.
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android?
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android? В общем, этот фаблет фантастически хорошо продуман, обладает отличным оборудованием и продуманным функционалом. На мой взгляд, V10 пока лучший фаблет.
Что может быть лучше, чем программная часть, близкая к стандартному интерфейсу Android Vanilla, с ежедневными полезными дополнениями?
Что может быть лучше, чем программная часть, близкая к стандартному интерфейсу Android Vanilla, с ежедневными полезными дополнениями? Ничего не скажу, но Lenovo могла бы немного улучшить свой интерфейс с некоторыми дополнительными дополнениями. Moto Z включает в себя Qualcomm Snapdragon 820, который является одним из самых мощных чипов на данный момент. Это все еще остается Huawei Kirin 950, который творит чудеса. Мото Z, однако, остается одним из самых мощных терминалов в настоящее
Но все же стоит ли называться лучшим Android бюджетом?
Но все же стоит ли называться лучшим Android бюджетом? На мой взгляд, да. В этом году Через год ситуация может выглядеть иначе, если Motorola не смотрит на конкурентов критически, предлагая в следующем году устройство, которое действительно сможет конкурировать с тем, что оно может предложить.
«Какой Moto G у меня есть?
«Какой Moto G у меня есть?» В последнее время это общий вопрос, поскольку Motorola выпустила три версии телефона, но они сохранили одно и то же имя. В этой краткой статье мы покажем вам, как узнать, как идентифицировать ваш Moto G. Проверьте в настройках системы Самый простой способ узнать это - спросить сам телефон. Зайдите в настройки, затем выберите «О телефоне» в нижней части списка. Поле номера модели показывает вам ответ. Первое поколение
За его производительность, качество исполнения, камеру?
За его производительность, качество исполнения, камеру? Да, все очень важно. Однако за последний год я обнаружил, что эргономика чрезвычайно важна и как разговорным языком телефон находится у вас на ладони. Это, очевидно, очень большое упрощение. Всего несколько лет назад эргономике не было уделено внимания, и в этом нет ничего странного. Смартфоны были намного меньше, легко помещались в одной руке, и такие детали, как толстая рамка экрана или расположение
Совет: вы знаток Android?
Совет: вы знаток Android? Проверьте свои знания - с 15 вопросами на Silicon.de
Какой из этих телефонов ваш любимый, и вы думаете, что Note 9 может быть лучшим в серии, даже с его высокой ценой?
Какой из этих телефонов ваш любимый, и вы думаете, что Note 9 может быть лучшим в серии, даже с его высокой ценой? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов?
Может ли Samsung чем-то вас удивить?
Таким образом, Moto Z действительно заслуживает 699 евро, заявленных Motorola?
Действительно ли Moto Mods, известные модули, приносят убедительный пользовательский опыт модулям LG G5 Friends?
«Какой Moto G у меня есть?
Неужели на этот раз производитель исправил свою ошибку, и Motorola Moto Z3 Play имеет некоторые дополнительные преимущества в дополнение к инновационной модульной конструкции?
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android?
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android?
Что может быть лучше, чем программная часть, близкая к стандартному интерфейсу Android Vanilla, с ежедневными полезными дополнениями?
Что может быть лучше, чем программная часть, близкая к стандартному интерфейсу Android Vanilla, с ежедневными полезными дополнениями?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.