Популярные
.
Рекомендуем
Обе камеры iPhone 8 смогут снимать 4K-видео с 60 FPS

Главная Новости

Обе камеры iPhone 8 смогут снимать 4K-видео с 60 FPS

Опубликовано: 30.12.2018

Обе камеры iPhone 8 смогут снимать 4K-видео с 60 FPS

4K Тест камеры Xiaomi Redmi Note 5 и сравнение с Mi Note 3 (Redmi Note 5 Pro 4K test)



Случайно опубликованное программное обеспечение для умной колонки HomePod уже многое рассказало нам о будущих продуктах компании Apple, в том числе и о еще не представленном iPhone.

Случайно опубликованное на прошлой неделе обновление для HomePod принесло новые сюрпризы. На этот раз стало известно о том, что наряду с будущими обновлениями, будут введены новые открытия, связанные как со старыми устройствами, так и с новыми. К примеру, сейчас стало известно о некоторых, достаточно интересных возможностях камеры нового iPhone 8.


iPhone 8 (X Edition) — ДИЗАЙН, ЛУЧШАЯ КАМЕРА, СКАНЕР ЛИЦА

По всей видимости, новый гаджет от Купертиновской компании получит поддержку записи в 4к 60FPS. Плюс к этому, такую функцию получат все камеры устройства, как сдвоенная спереди, так и сзади. Достаточно интересная на мой взгляд особенность, которая вполне себе позволит заменить большую часть хороших камер. Для честности скажу, что сейчас такой особенностью не обладает не одно устройство на рынке и даже предшественник в лице iPhone 7 может похвастаться лишь записью в 30 кадров в режиме записи 4к.


PAL или NTSC // Что выбрать в Экшн-Камере // 25 или 30 кадров

Скорее всего такая продвинутая работа камер нужно для корректной и быстрой работы новой технологии ARKit о которой так часто сейчас пишут во всех новостях, ведь Купертиновсккая компания по сути первая кто шагнул настолько далеко в этом направлении.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss