Популярные
.
Рекомендуем
Новый завод в Воронежской области.

Главная Новости

Новый завод в Воронежской области.

Опубликовано: 14.12.2018

видео Новый завод в Воронежской области.

«СВИК ТВ об открытии нового завода паллетирования в Воронежской области»

Телеканал  « Эксперт »  о новом заводе в Подгоренском


Новый цементный завод в Воронежской области обеспечит весь юг России

Новый завод был построен «с нуля» за три года. На предприятии применены самые современные технологии цементной промышленности, позволяющие повысить производительность труда в 3,5 раза и снизить нормы потребления топлива в 1,6 раза по сравнению с заводом, работающим по традиционному способу производства цемента. В то же время предприятие соответствует самым высоким экологическим стандартам – производственные выбросы снижены в 2,5 раза, по сравнению с нормативными показателями. 

Новое высокотехнологичное предприятие по производству цемента «сухим» способом в Воронежской области рассчитано на выпуск 3 млн тонн цемента в год. Общий объем инвестиций в строительство завода составил 17 млрд рублей.

Особое внимание на предприятии уделено качеству выпускаемой продукции. Здесь работает полностью роботизированная лаборатория, а контроль качества осуществляется на всех этапах производства.

Сегодня завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в Воронежской области — уникальное для России предприятие. Предприятие является самым энергоэффективным и экологичным цементным заводом в России. Здесь производятся специальные цементы различного назначения – для жилищного, инфраструктурного и промышленного строительства .

МОЩНОСТЬ:  3 млн т цемент в год

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ: по сравнению с заводом, работающим по традиционному способу производству цемента, удельные нормы потребления топлива снижены в 1,6 раза

ИННОВАЦИОННОСТЬ: по сравнению с заводом, работающим по традиционному способу производству цемента, производительность труда увеличена в 3,5 раза

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: по сравнению с нормативными показателями, выбросы пыли снижены в 2,5 раза

Строительство нового завода

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss