Популярные
.
Рекомендуем
NEO for Iwata - недорогие аэрографы, выпускающиеся по заказу Anest Iwata

Главная Новости

NEO for Iwata - недорогие аэрографы, выпускающиеся по заказу Anest Iwata

Опубликовано: 15.12.2018

На российском рынке увеличиваются продажи моделей аэрографов, выпускающихся под маркой NEO for Iwata. Эти воздушные кисти не являются аэрографами японской компании Anest Iwata в прямом смысле, поскольку собираются они в Китае. Но из приятных новостей: производится данная продукция по заказу и под контролем Anest Iwata, при этом комплектующие аэрографов выпускаются в Тайване. Учитывая, что качество тайваньской продукции находится на высоком уровне, NEO for Iwata не имеет смысла сравнивать с аэрографами таких китайских брендов, как Fengda , TNT-Air или Jas , поскольку последние уступают NEO и по внешнему виду, и по качеству.

Конкурентами NEO for Iwata разумно считать такие модели аэрографов, как тайваньские Sparmax (в России хорошо известны под брендом Аэро-Про ), Hansa (Германия), Paasche (США). С оригинальной же продукцией Iwata они конкурировать в полной мере не могут. При этом имеют перед ней одно существенное преимущество — более доступную цену. Вы получите модель NEO BCN за 5000 рублей, универсальную NEO CN  — за 5400 рублей, аэрографы куркового типа TRN1 и TRN2 за 8700 и 9000 рублей, соответственно. Тогда как самая дешёвая Ивата обойдётся вам в 2016 году минимум в 6200 рублей, и это будет модель одинарного действия Iwata HP-SAR , цена же на аэрографы двойного действия стартует и вовсе от 8500 рублей.

Если же сравнить стоимость NEO for Iwata с другими конкурентами, то мы получим следующий результат: ходовая модель NEO CN дешевле среднерычной цены на Аэро-Про 103 на 1500 рублей, а Hansa 381 на 5000 рублей! Если же сравнить с китайскими аэрографами с тефлоновыми прокладками, например, с Fengda BD-186 , то он обойдётся дешевле NEO CN на 2600 рублей, учитывая качество продукции — разница скромная. 

Бренд NEO for Iwata отличается не только доступными ценами на сами аэрографы, но и более чем приятной стоимостью комплектующих. Учитывая, что многие начинающие художники не имеют заработка от аэрографии и не могут тратить большие деньги на покупку запчастей к инструменту, то данное решение для них выглядит наиболее предпочтительным.

Приобрести аэрографы и запчасти для NEO for Iwata вы можете в нашем магазине в Санкт-Петербурге, который является официальным дистрибьютором продукции Anest Iwata на Северо-Западе. Для покупателей из регионов осуществляется доставка ТК на терминалы в ваших городах или адресная экспресс-доставка EMS Почта России. Задать возникшие вопросы по тел. +7-911-206-94-72.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss