Популярные
.
Рекомендуем
Lenovo выпустит айфоноподобный смартфон

Главная Новости

Lenovo выпустит айфоноподобный смартфон

Опубликовано: 02.12.2018

 

В Сети появились фотографии нового смартфона, над которым, по всей видимости, работает компания Lenovo. Девайс будет работать под управлением Android и получит название Lenovo Sisley. Похоже, что китайская компания серьёзно впечатлилась дизайном iPhone 6 и iPhone 6 Plus от Apple, и новый смартфон Lenovo будет выполнен в похожем стиле.

Согласно данным от источника фотографий, толщина корпуса смартфона равна всего 6,9 мм. Так совпало, что именно такая толщина корпуса и у iPhone 6. Тем не менее, Lenovo не полностью скопировала дизайн, внеся в него свои поправки (например, сместила пластиковые вкладыши), так что назвать этот смартфон клоном вряд ли получится.

Учитывая выбор цветовых решений для нового смартфона, а также присутствие в названии французского бренда Sisley , можно предположить, что этот металлический девайс будет ориентирован на женскую часть любителей Android-смартфонов от Lenovo.

Смартфон уже прошёл сертификацию, поэтому известны и его технические характеристики: 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p, 13-МП основная и 8-МП фронтальная камеры, 16-Гб встроенный флеш-накопитель, который можно дополнить картой памяти до 32 Гб, 1 Гб оперативки, четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц (скорее всего, от MediaTek) и Android 4.4.4 в качестве операционки.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss