Популярные
.
Рекомендуем
Курсы английского языка в великобритании

Главная Новости

Курсы английского языка в великобритании

Опубликовано: 02.12.2018

видео курсы английского языка в великобритании

Школа английского в Лондоне - как я училась в Англии

Виды языковых курсов

Великобритания предлагает большее, чем любая другая страна, количество языковых школ. И это не удивительно! Ведь где, как не на родине, лучше изучать английский язык. Языковые школы, в свою очередь, предлагают большое количество разнообразнейших курсов и учебных программ, начиная от интенсивного изучения и заканчивая программами, в которых объедены язык, занятие спортом и, например, посещение достопримечательностей Великобритании .


Языковые школы в Англии - все, что вы должны знать

Для удобства студентов, английские языковые курсы разделяют на 13 основных категорий:

Общий английский (General English) – это курс разговорного языка, призванный удовлетворить потребности широкого круга студентов, независимо от их уровня знаний. Английский для академических целей или Академический английский (English for Academic Purposes, EAP) – это курс, специально разработанный для студентов, планирующих обучение в учебных заведениях Великобритании. Подготовительный курс (Pre-sessional English courses) – куст длительностью от 3 недель до 1 года, специально разработанный для подготовки студентов, поступающих на определенную учебную программу или в определенное учебное заведение в Великобритании. Дополнительный курс (Support/In-session English courses) – дополнительные занятия английским параллельно с основной учебной программой. Специальный английский (English for Specific Purposes, ESP) – курс, направленный на изучение конкретных языковых навыков, например, проведение презентаций или ведение деловой переписки. Комбинированный курс "Английский плюс" ("English Plus" combined courses) – курс, в программу которого помимо английского включены другие элементы, например, английский + футбол или английский + основы бухгалтерии. Сезонные курсы (Seasonal courses) – курсы для детей и подростков во время школьных каникул, в программу зачастую включены экскурсии и развлечения. Курсы для учителей английского языка (Teaching English as a Foreign Language, TEFL) – курсы, специально разработаны для подготовки учителей английского языка. Деловой/Бизнес английский (Business English courses) – чаще всего интенсивные курсы обучения навыкам общения во время деловых переговоров и ведения бизнеса. Практические курсы (Work experience programmes) – комбинированные курсы, в программу которых входит изучение языка и приобретение практических навыков во время прохождение практики в одной из действующих компаний Великобритании. Индивидуальные занятия (Individual tuition) – короткие интенсивные курсы, разработанные под индивидуальные потребности студента. Подготовка к экзаменам (Examination courses) – специальные курсы, разработаны для обучения навыкам, необходимым для сдачи конкретного экзамена. Например, Cambridge Exam или IELTS . Обучение на дому (Home tuition) – существует два вида домашнего обучения: дома в учителя, когда его посещает ученик, или наоборот.

Занятия с учителем по Skype попадают в категорию "Обучение на дому".


Как выбрать языковую школу. Как выучить Английский Язык за рубежом? Языковые курсы в США

Список приведен для общего ознакомления с системой изучения языка. Разные школы по-разному его трактуют и порой предлагают иные варианты обучения. Если ни в одной из категорий вы не смогли подобрать курсы для себя, не расстраивайтесь, мы поможем вам найти школу, в которой предлагают именно то, что вам нужно.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss