Популярные
.
Рекомендуем
Купить клавиатуру для сигнализации и централи в Украине, приемлемые цены

Главная Новости

Купить клавиатуру для сигнализации и централи в Украине, приемлемые цены

Опубликовано: 01.12.2018

В состав всех охранных систем входят клавиатуры управления. Они необходимы для выбора режима работы сигнализации, для постановки дома на охрану или ее снятия. Кроме того, клавиатура для сигнализации позволяет выполнять настройку всех систем и изменять их функции. Эти устройства могут быть как проводные, так и беспроводные.

Особенности проводных клавиатур

Данный тип устройств имеет соединение с приемной панелью с помощью провода. Он обеспечивает их питание и обмен необходимой информацией.

Проводная сигнализация отличается следующими преимуществами:

низкая стоимость; возможность самостоятельной установки; большая удалённость датчиков от центрального блока, что имеет большое значение в доме с несколькими этажами или на крупных предприятиях; более стойкий и надёжный сигнал; не требуется замена батарей; для передачи сигнала нет никаких помех от физических препятствий; наличие источника дополнительного бесперебойного питания на случай отключения электроэнергии; отличная ремонтопригодность.

Характеристика беспроводных устройств

Подобная клавиатура для сигнализации по своему внешнему виду во многом напоминает проводное устройство. Но ее питание осуществляется благодаря размещенным внутри батарейкам. Также клавиатура для сигнализации имеетпередатчик радиосигнала встроенного типа. При этом для централи можно использовать сразу несколько устройств. Клавиатура может располагаться также на самой приемной панели, то есть встраивается в нее. Такое бывает при использовании простой панели управления и сосредоточении всего функционала в одном корпусе.

Сейчас в Украине все чаще применяются сенсорные клавиатуры с кнопками. Они активируются путем простого касания пальцем. Получила большое распространение в Киеве, Харькове, Одессе и виртуальная клавиатура, расположенная на сенсорном экране. В качестве примера такого устройства можно привести клавиатуру современного телефона. Иногда в устройство может быть встроен считыватель карт, что позволяет управлять сигнализацией в бесконтактном режиме.

Функции клавиатуры сигнализации:

Управление системами охраны гаража, офиса, квартиры, дома. Чтобы поставить сигнализацию на охрану, нажимается специальная кнопка. Иногда требуется дополнительно ввести пароль. Данная функция необходима при присутствии в квартире детей, а также для защиты от злоумышленников. Снятие системы безопасности с охраны выполняется путем введения пароля. Но иногда требуется ввести еще цифры или знаки. В журнале событий всегда можно посмотреть, кто вводил пароль. При этом для управления разными помещениями могут использоваться разные пароли. Таким образом, в клавиатурах могут использоваться одновременно несколько паролей. Для выполнения ремонта и обслуживания сигнализации применяются специальные сервисные пароли. Настройки систем сигнализации. В функции клавиатуры также включается программирование паролей, выбор режима работы сирены и многое другое. В настоящее время все чаще программирование систем охраны происходит с помощью компьютера.
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss