Популярные
.
Рекомендуем
Какими могут быть iPhone и iPad будущих поколений

Главная Новости

Какими могут быть iPhone и iPad будущих поколений

Опубликовано: 30.12.2018

видео Какими могут быть iPhone и iPad будущих поколений

Что такое умный дом и как его собрать?

В Купертино могут рассматривать альтернативные типоразмеры для iPhone и iPad будущих поколений.

Как я 5G сеть смотрел и тестировал. Работает БЫСТРО.

Сегодня стало известно, что в ближайшем будущем могут появится iPod и iPhone c новым форматфактором и новыми типоразмерами. К такому выводу мы пришли после того, когда нам стало известно о новых патентах от яблочной корпорации. В основе устройства описанного в патенте лежит OLED дисплей, который можно сгибать в любом направлении, и при этом он не сломается. По описанию, его можно даже вернуть в рулон, подобно пергаменту и он продолжит функционировать в таком виде, как не в чем небывало.

Уникальным это устройство можно считать не только из-за гибкого дисплея, но и из-за самого корпуса этого чуда. Дело в том, что само устройство как можно видеть на фото выше, действительно похоже на свиток пергамента, который разворачивают с двух сторон. При всем этом, с каждой стороны может влезть неограниченное количество самого дисплея, то есть вы можете свернуть и развернуть его как пополам, так и только в одну часть.

Как вы уже поняли, аккумуляторы и все остальная начинка устройства будет находится как раз в этих вместилищах, в которые скручивается дисплей. Сюда будут входить все интегральные схемы, датчики и даже динамики. Кроме всего прочего, в этой схеме видно две камеры, которые будут работать как вместе, так и раздельно и это позволит создавать стереоснимки. Кроме двух камер, в корпус будут встроены и два стереодинамика. Корпус же самого устройства будет алюминиевым, с керамическими вставками.

Кстати, интересно еще и то, что буквально 3 месяца назад похожий патент был предоставлен компанией Samsung, которая показала складной смартфон, в корпус которого заходит очень плоский дисплей, способный гнуться во все стороны. Сам по себе патент был назван как Samsung Galaxy Х, и вполне возможно, что мы увидим его уже в ближайшее время.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss