Популярные
.
Рекомендуем
Как подключить интернет Интертелеком

Главная Новости

Как подключить интернет Интертелеком

Опубликовано: 05.01.2019

видео Как подключить интернет Интертелеком

Антенны Интертелеком, установка, настройка 3G антенны -- CDMA антенны

В наше время все развивается с бешеной скоростью! Вы разве еще не заметили? Нынешнее время – это время высоких технологий и прогресса. Ритм нашей жизни стал очень высок, и нашу столь динамичную жизнь повсюду сопровождает интернет. Сегодня практически каждый из нас хотя бы время от времени его использует. А для многих людей это уже и есть сама жизнь.



Кто бы мог подумать, что люди будут подгружать в интернет практически все, что происходит в их жизни: что они кушают, во что одеваются, куда ездят отдыхать, с кем общаются, с кем дружат и тд. Интернет стал незаменимой вещью, так же как и мобильный телефон, зонт, одежда, еда и все чем мы пользуемся каждый день!


Как подключить номер Интертелеком в модем

И поскольку интернет так прочно вошел в нашу жизнь, то у меня, как и у вас, есть необходимость пользоваться им не только лишь в офисе или дома, но и за их пределами - к примеру, находясь на природе. В данной ситуации нам на помощь пришел 3G-интернет , который дает свободу перемещения и действий. Теперь интернет может быть всегда под рукой как пудреница или солнцезащитные очки.

В Украине ведущим поставщиком такого вида связи является компания Интертелеком. Данная компания обладает широкой зоной покрытия и предлагает своим клиентам широкий выбор тарифов, среди которых каждый из нас сможет найти для себя наиболее подходящий. Беспроводной интернет Интертелеком выбирают те люди, которые заинтересованы в качественном соединении и высокой скорости передачи данных.

Подключиться к Интертелеком и стать обладателем 3G-интернета может каждый желающий, т.к. это доступно и выгодно для всех. Подключение к Интертелеком – это довольно простая процедура, но для начала необходимо определиться, какой тарифный план подойдет именно вам, учитывая конкретно ваши потребности. Зачем переплачивать если можно иметь качественный интернет и при этом платить за него в месяц как за два раза пообедать в самой простой домашней кухне?

При выборе этих тарифов 3G следует учитывать, что скорость соединения не превысит 3,1 Мбит/сек. Стоит отметить, что покрытие Интертелеком Rev. A – это наиболее широкая зона покрытия среди всех 3G-операторов Украины. Мобильный 3G-интернет по данной технологии является оптимальным решением, т.к. его услуги на сегодня доступны в более чем 5000 населенных пунктах страны.

Рассмотрим некоторые предлагаемые тарифы Интертелеком .

Тариф «3G Адреналин» - это лучший выбор для тех, кто желает выбрать оптимальное соотношение объема трафика и выгодных цен. На данном тарифе вы можете выбрать объем предоплаченного трафика размером от 550 Мб до 30 Гб, причем без ограничения скорости.

Тариф «Детский 3G интернет» подойдет тем родителям, которые заботятся о своих детях. Если ваши дети активно пользуются интернетом, и вы хотели бы оградить их от «опасного» контента, то в данной тарифном плане предоставляется услуга «Родительский контроль». С ее помощью вы сможете обезопасить своего ребенка от той информации, которая пропагандирует жестокость, насилие и т.д. Этот тариф предоставляет 500 Мб на каждый день для поиска материалов для учебы, хобби, развития ребенка.

Тариф «Вільний доступ» идеально подойдет для использования на ПК, ноутбуке и планшете как для постоянного офисного или домашнего использования, так и для мобильного – в командировках или поездках. На данном тарифном плане абонентская плата взимается лишь за дни, когда вы непосредственно находились в сети 3G-интернет, никаких других обязательных платежей нет, а ежедневный объем трафика составляет 1000 Мб.

Тариф «Гига-День 100,150» подойдет для постоянного использования 3G интернета, ежедневный объем трафика 1000-2000 Мб без каких-либо ограничений скорости при очень выгодных ценах. Это лучшее предложение для вас, если вы желаете пользоваться интернетом в рабочее время для скачивания презентаций, просмотра почты или другой полезной информации.

Тариф «Супер безлимит+» - это предложение для тех, кто хочет получить мобильный  безлимитный 3G-интернет при ежемесячной абонентской плате в 130 гривен. Но стоит учитывать, что скорость соединения с 8.00 до 00.00, т.е. в дневное время, составит не более 153 Кбит/сек, а в ночное время, т.е. с 00.00 до 08.00, - уже достигает 3,1 Мбит/сек.

При подключении одного из тарифных планов вам лучше всего подойдут такие 3G-модемы для Интертелеком , как:

EV-DO HSDPA USB модем ZTE AD3700; EV-DO USB модем UTStarcom UM175; EV-DO HSDPA USB модем Pantech UMW190 и т.д.

Эти и многие другие модемы нашей компании поддерживают связь стандарта CDMA, предоставляемую компанией Интертелеком.

Компания также предоставляет возможность подключения интернета с более высокой скоростью соединения, это стало возможным благодаря использованию технологии EVDO Rev.B . Зона покрытия Интертелеком Rev . B очень велика, это дает возможность компании предоставлять большому числу жителей Украины самый быстрый беспроводной 3g интернет. Данная технология позволяет обеспечивать скорость соединения до 14,7 Мб/сек, ранее такая скорость была возможна только при проводном интернете.

Тарифных планов Интертелеком , которые предоставляют столь высокую скорость интернета, два: 3G Турбо и 3G Турбо Вільний доступ.

Тарифный план «3G Турбо» - уникальное предложение с предоплаченным объемом трафика от 700 Мб до 10 Гб.

Тарифный план «3G Турбо Вільний доступ» предоставляет вам на каждый день 1000 Мб при ежедневной абонентской плате в 10 гривен.

При подключении одного из таких тарифов, предлагающих столь высокоскоростное соединение интернета, вам прекрасно подойдет такой модем под Интертелеком , как:

 ·         

EV-DO USB модем Huawei EC168; EV-DO USB модем Novatel U760; EV-DO USB модем Novatel EX-720 и др.

Мы будем очень рады помочь Вам выбрать самое оптимальное недорогое оборудование и самый выгодный тарифный! Сделайте всего несколько шагов и первый из них – просто наберите один из номер телефонов, указанных в верхней части сайта! Идем в ногу со временем вместе!

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss