Популярные
.
Рекомендуем
Как подключить Смарт ТВ к интернету

Главная Новости

Как подключить Смарт ТВ к интернету

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как подключить Смарт ТВ к интернету

Подключение SMART TV телевизора SAMSUNG к интернету

Ни для кого не секрет, что XXI век - это век информационных технологий. И еще вчера мы меняли чёрно-белые ламповые телевизоры на цветные транзисторные, а уже сегодня практически все телевизоры умеют работать в интернете и не превышают по толщине пяти сантиметров.


Подключение телевизора к Интернету с помощью сетевого LAN кабеля и Wi Fi

Наименование Smart (в переводе с английского — умный) телевизоры получили как раз благодаря возможности работать в сети интернет. Давайте более подробно остановимся на возможностях, которые открываются обладателям телевизоров с функцией Смарт ТВ.


Настройка смарт тв на LG за 2 минуты, подключение к сети интернет!

Описание возможностей Смарт ТВ

Прежде всего , смарт-телевизоры позволяют подключаться к интернету и полноценно им пользоваться. Вы можете просматривать веб-страниц, пользоваться почтой, общаться в соцсетях, звонить по скайпу. Но настоящим открытием для вас станет магазин приложений. Здесь так же как и на смартфоне вы можете устанавливать различные программы, которые предоставят безграничные возможности. Любой, вне зависимости от возраста, пола и увлечений сможет найти для себя много полезных программ. А именно: различные игры, начиная от классических шахмат и заканчивая онлайн стрелялками. Обучающие программы - для изучения английского языка, изучение слогов и букв для самых маленьких, энциклопедии, кулинарные книги, журналы, электронные газеты. Программы для просмотра телевизионных каналов со всех уголков мира. Финансовые программы отображающие котировки акций и цену на золото, позволяющие вести учет расходов и доходов.

Если вы любите смотреть Youtube, то для Smart TV по умолчанию установлен специальный интерфейс для просмотра видео, который намного удобнее и функциональнее стандартного. Более того, управлять Ютубом да и телевизором в целом вы можете как с пульта, так и со смартфона или компьютера. Огромное количество радиостанций со всего мира к вашим услугам. Выберите только необходимую радиостанцию и она тут же зазвучит из динамиков вашего тв.

Теперь вам не нужно иметь огромное количество дисков, видеопроигрыватель и дополнительный пункт. Откройте сервис хранения фильмов, выберите желаемый фильм и нажмите кнопку play на пульте вашего телевизора. Причем таких сервисов множество. В них содержаться как бесплатные популярные фильмы, так и новинки киноиндустрии. Обратите внимания! Что практически все фильмы на таких сервисах представлены в HD-качестве (в очень хорошем качестве со стереозвуком).

Вывод таков: Смарт тв ничем не отличается от компьютера или смартфона, кроме удобства пользования, большого экрана и сумасшедшего темпа развития. Ежедневно добавляется около 1000 программ в магазины приложений по всему миру и эта цифра постоянно растет. Причем многие из добавляемых программ совершенно бесплатны.

Какой интернет подключить smart tv?

Как вы уже поняли , Смарт телевизор без интернета ничем не отличается от телевизора «Электрон», разве что весом и толщиной :) Поэтому остро становится вопрос: «Какой же интернет подключить?». С этим вопросом мы обратились к начальнику технического отдела компании 3GStar.

Оставьте заявку на подключение

Оставьте ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 30 минут и ответим на все вопросы!

+38

"Для передачи видеопотока в режиме онлайн нужна скорость не менее 2 мб/сек. Поэтому вам подойдет любой интернет, обладающий достаточной скоростью. Естественно, лучший вариант — это кабельный интернет. Но, что делать тем, у кого нет возможности подключить кабельный интернет? В таком случае на помощь придет 3G интернет , работающий в стандарте Rev B. В настоящее время такой интернет предоставляет компания Интертелеком. Этот тип подключения позволяет получить интернет на скорости до 14,7 мбит/сек. Этого будет вполне достаточно и вы сможете пользоваться всеми преимуществами Смарт телевидения. При этом у вас будет портативный Wi-Fi роутер , который работает абсолютно без проводов. Такой роутер вы сможете всегда взять с собой и у вас будет интернет везде, где бы вы ни находились. Причем некоторые 3G модемы роутеров работают даже за границей!"

Стоит отметить , что Смарт телевидение — это технология, опережающая время. И обычному эфирному телевидению существовать осталось совсем недолго. Ведь благодаря этой технологии телевизионные каналы будут подстраиваться под ваши интересы и показывать вам только полезную информацию исключая информационный мусор.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss