Популярные
.
Рекомендуем
IPhone 6 от Apple получит защиту из сапфирового стекла

Главная Новости

IPhone 6 от Apple получит защиту из сапфирового стекла

Опубликовано: 29.12.2018

видео iPhone 6 от Apple получит защиту из сапфирового стекла

iPhone 6 обзор HD

VN:F [1.9.18_1163]

Rating: 7.8/ 10 (4 votes cast)

Мировой рынок электронной техники уже обсуждает новость, пришедшую с Тайваня. Новость касается компании Apple, которая известно своими экспериментами и пристрастием к новым технологиям.


HAUL: Стекло на айфон.

Стало известно, что компания ведет работу по выпуску нового гаджета —  iPhone 6. Эта модель обещает стать привлекательной не только из-за обещанного 5,5 дюймового экрана, но и благодаря необычной защите. Apple остановила свой выбор на сапфировом стекле и нанопокрытии для корпуса.


Замена стекла на Apple Watch

Важный вопрос, который теперь интересует всех, сколько будет стоить такое устройство. Ведь сапфировое стекло стоит не мало.

Небольшая справка о таком стекле. Сапфировое стекло созвучно с камнем сапфир не просто так. Это стекло разрабатывалось в лаборатории, основываясь на свойстве твердости этого природного камня, а точнее лейко-сапфира. Именно он, в отличи от других вариаций цвета этого камня в природе, имеет высокую прозрачность и больше похож на стекло.

Производство же сапфирового стекла процесс трудоемкий. И сейчас всех интересует, удастся ли компании свести себестоимость новинки к минимуму и каким он будет.

Но многие сходятся во мнении, что выпуск iPhone 6 будет лимитированным. Что ж, точную цену новинки ждем в октябре этого года.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss