Популярные
.
Рекомендуем
Intel покажет 32нм процессоры уже 7 января на открытии CES 2010

Главная Новости

Intel покажет 32нм процессоры уже 7 января на открытии CES 2010

Опубликовано: 02.12.2018

Новинки станут первыми чипами компании, построенными по 32нм технологии, что должно обеспечить им энергоэффективность и более высокую скорость работы, по сравнению с сегодняшним 45нм модельным рядом процессоров.

Компания Intel планирует представить аж 17 новых моделей, среди которых будут как высокопроизводительные решения верхнего ценового диапазона (Core i7), так и более дешёвые модели Core i5 и Core i3, ориентированные на средний и бюджетный ценовые сегменты соответственно.

Кроме того, Intel планирует представить семейство процессоров Arrandale, ориентированное на применение в массовых моделях лэптопов. Они будут представлять собой высокопроизводительные двухядерные решения с интегрированным 45нм видеоядром, при этом их мощности вполне должно хватить на воспроизведение видео Blu-Ray и базовой игровой функциональности.

Кроме того, для линейки процессоров Core i5 станет доступной технология Turbo Boost, позволяющая выборочно разгонять или наоборот снижать скорость работы отдельных ядер чипа, тем самым, увеличивая производительность процессора либо переводя его в щадящий режим работы.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss