Популярные
.
Рекомендуем
Игровой ноутбук – мощное железо, высокая производительность 2019

Главная Новости

Игровой ноутбук – мощное железо, высокая производительность 2019

Опубликовано: 06.01.2019

видео Игровой ноутбук – мощное железо, высокая производительность 2019

САМЫЙ МОЩНЫЙ ПК 2018 - Собираем MegaPC 2018

Игровой компьютер – мощность железа.

Игровой ноутбук – это не просто коробка для игр. Это технологичный и дорогостоящий компьютер, который отличается самими качественными комплектующими. Если бюджетный ноутбук способен на выполнение стандартных задач (редактирование файлов, отправка почты, выход в интернет), то игровой может обеспечить комфортную игру на процессоре Core i7 с видеокартой не ниже GeForce GTX 960, варианты по ссылке . Начинка ноутбука не из дешевых, но в противном случае, ждите от него перегрев и шум.



Покупать игровой ноутбук имеет смысл, если вы геймер. Выбрать, кстати, можете на сайте . Для офисной работы, где вам необходимо работать в текстовых редакторах, подойдет обычный ноутбук средней мощности. Цены на них ниже, а энергопотребление меньше. Конечно, и на нем можно поиграть в игры, если они не большой мощности. Но такой будет более универсальным, чем игровой: видео с высокой четкостью, редактирование фото, поиск в интернете по приемлемой цене. Поэтому стоит определиться, для каких именно целей вам нужен ноутбук: для работы или для игры с высокими системными требованиями.


Сколько ядер процессора реально нужно играм? Тест 2 - 18 ядер в пяти играх

Фактически, чем выше цена ноутбука, тем лучшими техническими характеристиками он обладает. Это значит что вам дольше не придется производить его «апгрейд», он «потянет» все современные игры на высоких требованиях.

Вы должны обратить внимание на:

- Частоту процессора ноутбука и его тип,

- Видеокарту,

- Оперативную память,

- Размер жесткого диска,

- Операционную систему,

- Размеры, габариты, вес «ноута»,

- Размер экрана,

- Эргономика кравиатуры и материал из которого изготовлен корпус.

Если вы определились с какой-то моделью, можете посмотреть отзывы о ней в интернете на тематических форумах, посмотреть обзоры на сайтах.

Самый лучший ноутбук - это тот, который никогда не попадет на ремонт. Но нельзя купить ноутбук на всю жизнь. Рассчитывайте, что при условии спокойной эксплуатации без падений и разливания кофе или чая на клавиатуру он проживет около 5-7 лет, дальше уже будет безнадежно морально устаревшим или начнутся проблемы с физическим старением, полным износом батареи, расшатыванием шарниров, залипанием клавиш, отваливанием USB-портов.

Немаловажную роль играет производитель ноутбука, ведь вы приобретаете его надолго, то обратите внимание на проверенных производителей, в интернете вы найдете рейтинги производителей.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss