Популярные
.
Рекомендуем
Huawei Mate 9 - здесь здорово [ТЕСТ] | Mobilsiden.dk

Huawei Mate 9 - здесь здорово [ТЕСТ]

  1. Технические характеристики Mate 9
  2. Дисплей для всех денег
  3. Опять много силы
  4. Программное обеспечение нуждается в доработке
  5. Камера Leica снова включается
  6. Большое удовольствие

Большая, большая, Mate 9 - самый большой мобильный телефон Huawei, вероятно, также пока лучший в компании. Большая, большая, Mate 9 - самый большой мобильный телефон Huawei, вероятно, также пока лучший в компании

Huawei уже давно настаивает на том, что чем больше, тем лучше. Наряду с серией ноутбуков Samsung, Huawei Mate является одним из первых семейств продуктов, которые определили себя с помощью колоссального дисплея.
Huawei Mate 9 - это последний раздел саги, но он занимает особое место в родословной семьи. Он больше осеннего Mate 9 Pro, но и дешевле.
Расположение может быть удивительным, но в то же время это может означать, что Mate 9 - это то, где вы получаете наибольшее соотношение цены и качества в Huawei.
Смотрите также: Huawei подтверждает: Mate 9 сейчас приезжает в Данию

Смотрите также:   Huawei подтверждает: Mate 9 сейчас приезжает в Данию

Технические характеристики Mate 9

Размеры : 156,9 х 78,9 х 7,9 мм, 190 грамм
Дисплей : 5,9 "IPS LED (1,920 x 1080 пикселей), 373 PPI
Процессор : Kirin 960 (окта-ядро с частотой до 2,4 ГГц. Графика Mali G71)
Место для хранения : 64 ГБ + micro-SD
Оперативная память : 4 ГБ
Камера : 21-мегапиксельная монохромная + цветной модуль 12 Мп, оптика f / 2.2 с OIS, 4K-видео + 8-мегапиксельная фронтальная
Батарея : 4000 мАч, 22,5 Вт, USB Type-C
Сеть : 2G / 3G / 4G Cat 12. LTE, Dual SIM
Система управления : Android 7.0 Nougat, EMUI
Цвета : доступны в сером или золотом
Другое : Считыватель отпечатков пальцев на спине
Цена : ориентировочно 4 999 датских крон

0 Nougat, EMUI   Цвета : доступны в сером или золотом   Другое : Считыватель отпечатков пальцев на спине   Цена : ориентировочно 4 999 датских крон

В то время как модель Pro фокусируется на своем особом дизайне, чтобы заманить покупателей мобильных телефонов, Mate 9 скорее нацелен на тех, кто хочет получить максимальную мобильность за деньги.
И я должен пообещать, что это очень мобильно. Благодаря большому 5,9-дюймовому дисплею, он превосходит то, что большинство из них испытывали в мобильном телефоне. Однако все относительно, потому что, несмотря на встроенный экран кинотеатра, он не больше, чем другие крупные телефоны, такие как iPhone 7 или Nexus 6P - на самом деле он на несколько миллиметров уже и короче прошлогодней модели - и это чувствуется.
С другой стороны, внешний вид не был высоко оценен. Mate 9 одет в матовый металлический пиджак, и он так же аккуратен и опрятен, как и прошлогодняя модель - хотя и немного бесполый.
Смотрите также: Huawei Mate 9 Pro - первый взгляд [WEB TV]
Обработка и качество также терпят неудачу, и Huawei даже предоставляет 3-месячную страховку экрана и дополнительную гарантию на год, поэтому вы уверены, что случится неудача. Этот мобильный телефон будет работать до тех пор, пока вы не попытаетесь погрузить его в воду.
Кнопки и сканер отпечатков пальцев также не перемещались с прошлого года, и я думаю, что это хорошо, потому что не всегда легко достать передний сканер отпечатков пальцев на P10 и Mate 9 Pro.

Нажмите, чтобы открыть галерею изображений:

Дисплей для всех денег

Хотите планшет размером с планшет, Mate 9 - наиболее очевидный кандидат на рынке. Благодаря 5,9-дюймовому кинотеатру, в нем достаточно места для приложений и игр.
Особенно фильмы здесь хорошо смотрятся. Изображение не так велико, как на iPad mini 4, но Mate 9 может находиться в (большом) кармане.
Технически дисплей не самый лучший. Разрешение Full HD достаточно детализировано, чтобы все выделилось, а базовая технология IPS, к счастью, очень яркая.
Контраст и глубина цвета в Mate 9 Pro, вероятно, более подавляющие, но Mate 9 отстает всего на несколько процентов и, несомненно, порадует даже самых требовательных пользователей.
Единственное, что может беспокоить, это голубоватый оттенок, который Huawei предпочитает для своих дисплеев. Его можно с радостью отрегулировать в настройках.
Два динамика воспроизводят звук удовольствий, которые предлагает дисплей. Один указывает вниз и играет громко, пока звучит очень хорошо. Однако он остался в беде другим оратором. Это лицевая сторона, которая всегда является хитом, но она явно недостаточно рассчитана, потому что не соответствует динамику внизу.
Смотрите также: Huawei Mate 9 Pro: цена, характеристики и наличие

Смотрите также:   Huawei Mate 9 Pro: цена, характеристики и наличие

Опять много силы

Huawei Mate 9 обладает той же мощной механикой, что и Mate 9 Pro и Huawei P10. Другими словами, процессор, который вы здесь найдете, запатентованный процессор Huawei Kirin 960, является одним из ведущих в мире.
Как и в случае с его братьями и сестрами, на поле появляется полная скорость без значительных периодов мышления. Pro версия имеет 2 ГБ оперативной памяти для работы, но 4 ГБ на плате Mate 9, похоже, не являются узким местом.
Все, что вы получаете с Mate 9, это огромная батарея емкостью 4000 мАч от модели Pro. Здесь он, вероятно, должен управлять большим дисплеем, но он не меняет большого: время работы остается действительно хорошим.
Поэтому можно с уверенностью ожидать, что мобильный телефон будет работать в течение полутора дней при обычном использовании, и даже очень активные пользователи могут рассчитывать на то, что Mate 9 будет следить за ним в течение всего дня.
Прилагаемое зарядное устройство также имеет тот же мощный калибр, что и в модели Pro. Следовательно, он снова очень быстро растет: от 0 до 55% всего за 30 минут, а 90% округляется за один час. Остальные 10 процентов, однако, требуют немного времени для обдумывания - здесь вы должны ожидать чуть более полутора часов для полной заправки. Это примерно в два раза быстрее, чем iPhone 7 Plus.
Сеть Mate Mate 9 также способна. Он решительно объединяет самые быстрые волны 4G практически независимо от условий сети. Мобильный телефон одновременно поддерживает две SIM-карты.
Смотрите также: Huawei запускает модели Mate 9 и Mate 9 Porsche

Смотрите также:   Huawei запускает модели Mate 9 и Mate 9 Porsche

Программное обеспечение нуждается в доработке

С точки зрения программного обеспечения, Mate 9 является верной копией Mate 9 Pro. Это с последней версией Google Android 7.0 Nougat на борту и версией 5.0 собственного интерфейса Emotion от Huawei.
На первый взгляд, программное обеспечение больше подходит к так называемому «фондовому», или чистому Android, чем когда-либо - иконки, экраны блокировки и строки состояния напоминают что-то из собственного мира дизайна Google «Материал».
К сожалению, Mate 9 также наследует несколько непонятные уведомления Android 7, где отдельные уведомления могут быть очень трудно различимыми. Здесь отдельные значки просто слишком малы, а карточки с уведомлениями почти плавают вместе.
Однако у Huawei не осталось тонкой интерпретации Android. Когда открываются уведомления, верхние шторы и настройки, становится понятно, что Huawei ушел сам по себе. А поднос с приложениями - лучший вариант для iOS, вместо этого он зависит от глобальной функции поиска.
Huawei встраивает некоторые новые идеи в EMUI 5. Например, к половине всех функций мобильного телефона можно получить доступ максимум при двух нажатиях, в то время как остальные 40 процентов находятся на расстоянии одного клика.
Я также являюсь поклонником функции «app twin», где вы можете войти в приложение с двумя разными учетными записями. Например, у вас может быть две учетные записи WhatsApp, каждая со своей иконкой - что очевидно в смартфоне с двумя SIM-картами. Однако на момент написания статьи поддерживаются только Facebook и WhatsApp.
Также прочитайте: Huawei P10: стильный чехол [ТЕСТ]
Мате 9, к сожалению, также наследует мелкие ошибки, которые до сих пор мучают его китайских братьев и сестер. Переводы далеко не одинаково хороши, что кажется немного легкомысленным. Управление питанием иногда слишком агрессивно, с готовыми приложениями - несмотря на то, что приложениям было дано явное разрешение на запуск в фоновом режиме.
Тем не менее, последний мобильный телефон Huawei, P10, имеет некоторые дополнительные функции камеры, чтобы обеспечить лучшие портретные фотографии и возможности ретуширования. Они не найдены в Mate 9, но Huawei уверяет mobilsiden.dk, что они найдут дорогу к Mate 9 в ближайшие месяцы.

dk, что они найдут дорогу к Mate 9 в ближайшие месяцы

Камера Leica снова включается

Mate 9 соответствует его Pro коллеге с осени, когда дело доходит до камеры. И это отличная вещь.
Здесь снова две камеры - детализированный монохромный модуль с 20 мегапикселями и 12-мегапиксельный модуль, предназначенный для записи цветов объекта.
Этим двум модулям помогают лазерные, фазовые и контрастные механизмы фокусировки, которые вместе обеспечивают надежную фокусировку. Здесь Huawei обещает, что в центре их внимания - и в этом есть что-то. Это делается так же быстро и безопасно, как с помощью альтернатив Apple и Samsung.
Сочетание технологий набирает обороты, потому что результаты - самые резкие, какие я видел среди современных топ-мобилей. Оптика подписана специалистами из Leica и это видно.
Смотрите также: DXOMark: показатели камеры Huawei P10 близки к высшим оценкам
Однако, когда стемнеет, у Mate 9 Pro есть только оптика f / 2.2, но двойная оптика со стабилизацией продолжает работать хорошо и почти соответствует специалистам при слабом освещении, таких как iPhone 7 и Galaxy S7.
У Huawei Mate 9 также есть та же самая так называемая функция «боке», уже наблюдаемая в Huawei Mate 9 Pro и Apple iPhone 7 Plus от Apple. Афера здесь в том, что с двумя модулями передний план можно отличить от фона, а хитрые алгоритмы могут затем размыть фон и эффективно имитировать результаты зеркалки.
Это не работает так же хорошо, как в iPhone 7 Plus от Apple - Mate 9 иногда обманывают, а когда это происходит, результат выглядит как путаница.
Для любителей фотографии также есть очень подробный режим «Pro», который дает полный доступ к настройкам фотографии. Он даже улучшен режимом RAW - в нем используется только одна технически более слабая 12-мегапиксельная камера - и фактически он достигает лучших результатов без него.

Нажмите, чтобы открыть галерею изображений:

Фронтальная камера, с другой стороны, всегда сильная, поскольку она имеет 8 мегапикселей и яркую оптику. Результаты великолепны, потому что они детализированы, а оптика настолько обширна, что все это получается.
На фронте видео компания Huawei, наконец, присоединилась к 4K Wagon и обнаружила те же хорошие цвета и хорошо подобранный контраст, что и на фото. Однако здесь немного сложнее сфокусироваться, и часто приходится «качать» назад и вперед по предмету.

В целом, Mate 9 так же компетентен, как и Mate 9 Pro - в конечном счете, для мобильных устройств с EMUI 5.1 ожидается более крупное обновление камеры. С этим на борту Mate 9 будет соответствовать более новому P10 и его прекрасным портретным особенностям.

Большое удовольствие

Huawei Mate 9 Pro во многом был неожиданным сюрпризом от Huawei, но с технической точки зрения Mate 9 вполне мог быть таким же.
Это дешевле, но во многом так же компетентно, как и его старший брат. Производительность, камера, функции вы найдете здесь. Здесь, вероятно, только половина места для хранения, но 64 ГБ должно достигать большинства, когда теперь его можно расширить с помощью карты micro-SD.
С другой стороны, вы получаете удовольствие от гигантского карманного дисплея. То, что ни один другой мобильный телефон не может сравниться сегодня.
Таким образом, Huawei Mate 9 получает высшую оценку 5½ из 6 звезд.
Получите лучшую цену Mate 9 на mobilpriser.dk.

Похожие

Тест: Huawei Nova Plus
... Mate отсутствовала. Для этого китайский производитель представил два новых смартфона среднего класса - Huawei Nova и более крупный ответвитель Huawei Nova Plus. Мы протестировали большую версию с 5,5-дюймовым экраном. обследование До сих пор Huawei использовал IFA для официальной презентации своих смартфонов Mate. Также в этом году мы считались с преемником Мате 8 Но вместо
Какой телефон Huawei вам подходит?
Huawei становится все сильнее и сильнее в Великобритании, после того как в течение многих лет пользовалась огромной популярностью в своем родном Китае. Ориентируясь на доступные, но мощные телефоны, бренд впервые в 2017 году стал лидером продаж на своем внутреннем рынке. В последние годы Huawei уверенно выходит на западные рынки, такие как США и Великобритания, и ее смартфоны становятся все более распространенным явлением наряду с более известными соперниками.
Описание пользователя: Huawei P9 Lite, победитель конкурса Benchmark Challenge
Уважаемые читатели Benchmark, перед вами победное описание от нашего призового конкурса. Стеван Стеванович, наш читатель, сделал более двадцати представленных и пятнадцать представленных работ, по мнению жюри, в состав которого входят представители Huawei, агентства New Moment и журнала Benchmark, лучшее и наиболее последовательное описание пользователя
Тест Huawei nova 2 - #noSelfienoFame - Huawei.Blog
Тест Huawei nova 2 - Содержание 1. Распаковка, HandsOn и технические данные 2. Дизайн / Обработка 3. Аппаратное и программное обеспечение 4. Камера 5. подключение 6. Батарея / время автономной работы
Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 - что мы о них знаем?
... ва ведущих китайца, которые очень близки. Оба смартфона были объектом многих утечек. Мы уже знаем цены и технические характеристики. Официальная премьера состоится через несколько дней. А пока посмотрим, что мы уже знаем о новых телефонах Huawei. Оказывается, много. У Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 премьера точно 16 октября , Последние дни принесли много
Обзор iPad Pro 12.9 (2017)
Обновление: Apple выпустила два новых планшета - если вы заинтересованы в покупке iPad Pro 12.9 (2017), возможно, вы захотите рассмотреть их перед покупкой. Они новые Ipad мини и новый iPad Air , рассрочка в соответствующих направлениях с
Тест смартфона Huawei Mate 20 - дешевле, но все же флагман
Я всегда говорю, что это не искусство делать хорошее и неприлично дорогое оборудование. Обладая практически неограниченными ресурсами, дизайнеры и инженеры не должны ограничивать себя и искать компромиссы, они просто выполняют свою работу и реализуют замысел. Отличным примером того, что позволяет
Huawei Y5 2018 Dual SIM, синий
Huawei Y5 2018 является смартфон это было оснащено сильными компонентами. Его преимуществом является 5,45-дюймовый широкоэкранный дисплей FullView. Функция Face Unlock контролирует безопасность данных, содержащихся в память устройство. Dual SIM позволяет использовать
Тест емкого Power Bank емкостью 20100 мАч
Первое впечатление касается массы - Power Bank 20100 тяжелый! Неудивительно, что он весит почти пол килограмма (без 57 грамм). Но это цена литий-ионного аккумулятора, которого достаточно для зарядки смартфонов на семь человек! Фото: Роберт Шульц / Устройство доступно в двух цветах - черный и красный и белый и синий. Эту
Huawei P8 и P8 lite - возможно только обновление OTA
... версии прошивки. Область загрузки на веб-сайте теперь снабжена пометкой об удалении загрузки. Доставка должна быть произведена только путем обновления OTA. На сайте сейчас написано: Чтобы доставить более удобный и удовлетворительный сервис обновлений, Huawei * * * * * * * только доступные обновления для его телефонов, таблиц и т. д. Пакеты обновлений SD-карты
iPhone 5S
iPhone 5s

Комментарии

Является ли Huawei Mate 20 еще более привлекательной альтернативой своему более эксклюзивному брату, или ребенок мог быть погружен в ванну во время резки?
Является ли Huawei Mate 20 еще более привлекательной альтернативой своему более эксклюзивному брату, или ребенок мог быть погружен в ванну во время резки? Это основной вопрос, на который мы попытаемся ответить в рамках теста. Huawei Mate 20 с более дорогим братом объединяет многое, но в то же время разделяет несколько принципиальных отличий. Дешевая модель остается привлекательным предложением?
9. Huawei - «невероятное достижение»?
9. Huawei - «невероятное достижение»? Этот вариант полностью соответствует P9 Lite! преимущества: - Хорошая подсветка и насыщенность цвета на экране - Отличный отклик в работе - автономность батареи - Высокоскоростной считыватель отпечатков
Mate 20 Pro - это смартфон?
Mate 20 Pro - это смартфон? Самая большая критика по-прежнему вызывает перегрузку программного обеспечения. Дублирующие приложения, обширные меню и рекламные приложения по-прежнему являются частью рабочей площадки, над которой Huawei должна работать. Положительный: Huawei Mate 20 Pro работает с последней версией Android 9 Pie, патч безопасности с 1 октября 2018 года. Изображение 1 из 14 Блокировка дисплея разблокирована через распознавание лиц

Является ли Huawei Mate 20 еще более привлекательной альтернативой своему более эксклюзивному брату, или ребенок мог быть погружен в ванну во время резки?
Дешевая модель остается привлекательным предложением?
9. Huawei - «невероятное достижение»?
9. Huawei - «невероятное достижение»?
Mate 20 Pro - это смартфон?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.