Популярные
.
Рекомендуем
Huawei P10 в тесте: стоит ли Leica-Phone того? | STERN.de

Huawei P10 в тесте: стоит ли Leica-Phone того?

  1. Пальцы спереди
  2. Красочная поцарапанная спина
  3. Три камеры в мобильном телефоне
  4. Портретный режим с причудами
  5. Аккумулятор с заправкой под давлением
  6. Вывод: твердое развитие, мало вау-фактор

Huawei является производителем смартфонов номер три, после Apple и Samsung. В прошлом году китайцы принесли 139 миллионов смартфонов по всему миру. Львиная доля, конечно, продается в новичках и полузащите, но заголовки по-прежнему предоставляются лучшими устройствами. Таким образом, P9 был первым доступным смартфоном с двойной камерой. При этом сами китайцы опередили Apple.

Теперь преемник на рынке, P10. Мобильный должен сделать это с Galaxy S8 запись. Он в окружении варианта XL (P10) и уменьшенной модели (P10 Lite). Мы протестировали Huawei P10 и сказали, что нам понравилось, а что нет.

Пальцы спереди

Huawei P10 является смартфон для масс, как уже показывал компактный форм-фактор с его 5,1-дюймовым дисплеем. Плюс модель (5,5 дюйма) должна быть слишком большой для людей без Дирка-Новицки-Пранкена. Обработка качественная, смартфон отличный благодаря закругленной спинке в руке. На семи миллиметрах он тоже довольно тонкий. Дисплей растворяется в Full HD, что вполне подходит для этого размера. Экран яркий, угол обзора стабильный и фотографии представлены в четких тонах. Для очков VR (таких как Google Daydream VR) он по-прежнему подходит лишь частично.

В дизайне Huawei может расставить небольшие акценты. Края немного более круглые, чем раньше, приближая вас к великому образцу для подражания в Купертино. Кроме того, плоская стеклянная пластина и сравнительно широкие поля над и под экраном продолжают использоваться (см. Фото сравнения с Galaxy S8).

Сканер отпечатков пальцев, который быстро разблокирует телефон, переместился сзади назад. Сначала это необычно, но имеет то преимущество, что теперь вы можете разблокировать устройство, лежащее на столе. Нам нравится это решение лучше, чем узкий датчик рядом с задней камерой на Galaxy S8 (вскоре тест на stern.de ).

de )

Полный экран

Красочная поцарапанная спина

Чтобы отделить себя от алюминиевой стандартной каши, компания Huawei использует новый производственный процесс для некоторых цветовых вариантов - так называемый Hyper-Diamond-Cut. Миллионы крошечных мини-лазеров включены в поверхность. Этот процесс занимает в десять раз больше, чем обычный процесс.

Задняя часть получает более высокое сцепление, смартфон не так легко выскальзывает из рук. Визуально это не для всех. Сверкающий эффект напоминает трехмерные голограммы, которые лежат во многих детских комнатах. Кроме того, при скрипе скрипит звук. Если вам не нравятся варианты Diamond Cut, вы также можете использовать матовые модели (например, черные или белые).

Недостаток: P10 не защищен от попадания пыли и воды. Совсем отличается от Galaxy S8, iPhone 7 и Xperia XZ Premium, которые имеют соответствующую сертификацию IP. Для многих пользователей это может быть преодолено - пока устройство не упадет в унитаз.

Для многих пользователей это может быть преодолено - пока устройство не упадет в унитаз

Полный экран

Три камеры в мобильном телефоне

Технически, Huawei P10 расположен так же хорошо, как и ожидалось от устройства на 500 евро, но он не расставляет акценты. По сути, оборудование идентично Mate 9, Здесь вы можете прочитать наш подробный тест , Стоит упомянуть камеру. Точнее: камеры. Потому что у P10 их три, один спереди и два сзади.

Двойная камера сзади была разработана совместно с традиционным производителем Leica, она состоит из 20-мегапиксельного монохромного датчика и 12-мегапиксельного цветного датчика. Это уже известно из Mate 9. В маленьких объективах P10 Summarit с диафрагмой f / 2.2, в модели «большой плюс», однако, объективы более высокого качества Summilux устанавливаются с диафрагмой f / 1.8. Они, вероятно, предоставят при слабом освещении для лучших фотографий.

Полный экран

Портретный режим с причудами

Как с iPhone 7 Плюс есть специальный портретный режим, в котором фон выглядит не в фокусе. Этот эффект боке известен по дорогим зеркальным камерам. Это работало лучше в нашем тесте, иногда менее хорошо. После небольшой практики получаются отличные портретные и макро снимки. Однако на краях рисунка детали часто теряются или края окаймляются, иногда даже отсутствуют уши или волосы. Это особенно заметно при увеличении изображения. Здесь Huawei еще предстоит улучшить путем обновления программного обеспечения. К сожалению, в отличие от iPhone 7 Plus, изображение не сохраняется автоматически без эффекта боке. В конце концов, портретный режим остается хорошей особенностью, но это не обязательно.

Встроенный декоративный фильтр можно активировать, но не обязательно. Нам очень понравился черно-белый режим, поэтому мы можем снимать атмосферные изображения даже ночью.

То, что у P10 самая лучшая камера, как утверждает Huawei, - мы бы не подписывали. В любом случае, он играет в первой лиге (как и в S8, iPhone 7 Plus, Google Pixel и других), а также в профессиональных Показать тестеров от DxOMark , Автоматический режим обычно обеспечивает хорошие снимки, фотографы-любители могут выпускать пар в профессиональном режиме, а многочисленные параметры (баланс белого, фокусировка, ...) настраиваются вручную.

Важно для любителей селфи: с фронтальной камерой только P10 Plus предлагает автофокус, маленькая модель фокусируется на фиксированном расстоянии. Для тех, кто любит бродить по улицам с друзьями: для «Groufies» (групповые селфи) существует специальный режим, в котором угол съемки увеличивается, чтобы больше людей вписывалось в картину. В нашем тесте обычно работали три человека.

Полный экран

Аккумулятор с заправкой под давлением

Конкретное утверждение о времени автономной работы сложно, так как оно зависит от многих факторов - таких как запущенные приложения, использование в мобильной сети или в домашней сети Wlan или выбранная яркость экрана. В каждодневном тесте P10 продержался полтора дня. Это не выдающийся как Mate 9, но достаточно. Благодаря технологии QuickCharge, P10, по крайней мере, слегка заряжен (с оригинальным источником питания), через 45 минут примерно половина батареи полностью заряжена.

В качестве операционной системы используется Android 7.0, который поставляется вместе с собственным покрытием EMUI 5.1. Есть также некоторые особенности, так что вы можете использовать сенсорную кнопку, чтобы перемещаться по системе, что хорошо после небольшой тренировки руки.

Вывод: твердое развитие, мало вау-фактор

Huawei P10 является высококачественным, быстрым, имеет расширяемую память и с 5,1 дюйма легко помещается в большинство карманов для рук и брюк. Сканер отпечатков пальцев разблокирует телефон так же быстро, как и стрелка. Двойная камера отличает ее от многих конкурентов: черно-белые изображения монохромного датчика привлекают внимание, а портретный режим не всегда нас убеждает. К сожалению, устройство не является водонепроницаемым.

P10 - это смартфон Android без особых недостатков, но, помимо необычного ощущения некоторых цветовых вариантов, он также обладает уникальными преимуществами. Huawei P10 в настоящее время стоит 530 евро. В среднесрочной перспективе цена, вероятно, упадет до 450 евро. Предшественник (P9), который вы получаете уже за 370 евро - кто может обойтись без монохромного датчика, делает здесь выгодную сделку. Galaxy S7 Edge также доступен от 450 евро.

Похожие

Какой телефон Huawei вам подходит?
... становится все сильнее и сильнее в Великобритании, после того как в течение многих лет пользовалась огромной популярностью в своем родном Китае. Ориентируясь на доступные, но мощные телефоны, бренд впервые в 2017 году стал лидером продаж на своем внутреннем рынке. В последние годы Huawei уверенно выходит на западные рынки, такие как США и Великобритания, и ее смартфоны становятся все более распространенным явлением наряду с более известными соперниками.
Huawei P20 Pro исключает iPhone Xs Max в тесте камеры DxOMark
IPhone Xs и Xs Max, безусловно, могут похвастаться
Тест: Huawei Nova Plus
... аккумулятор емкостью 3340 мАч , который (в зависимости от интенсивности использования) может работать без подзарядки до двух дней. На базе Android 6.0 Huawei инвертирует пользовательский интерфейс EMUI 4.1. Также в Asus ZenFone 3 Snapdragon 625 работает, поэтому неудивительно, что Nova Plus предлагает аналогичные результаты в тестах. В повседневной работе производительность
Huawei P8 и P8 lite - возможно только обновление OTA
04.09.2017 - Huawei * Кажется, больше не предлагают загрузки последней версии прошивки. Область загрузки на веб-сайте теперь снабжена пометкой об удалении загрузки. Доставка должна быть произведена только путем обновления OTA. На сайте сейчас написано: Чтобы доставить более удобный и удовлетворительный сервис обновлений,
LG G2 mini в тесте
... в выгодная цена очень хорошая выносливость LTE и NFC на борту против внутренняя память немного коротка довольно низкое разрешение экрана G2 mini находится в тренде, потому что почти каждый производитель предлагает компактные варианты своих лучших смартфонов. Поскольку LG не хочет отставать, компактная версия его топовой модели G2 с именем G2 mini стоит на старте 299 евро. Все это незадолго до смены
Huawei Y5 2018 Dual SIM, синий
... ся смартфон это было оснащено сильными компонентами. Его преимуществом является 5,45-дюймовый широкоэкранный дисплей FullView. Функция Face Unlock контролирует безопасность данных, содержащихся в память устройство. Dual SIM позволяет использовать две карты одновременно.
Тест Huawei nova 2 - #noSelfienoFame - Huawei.Blog
Тест Huawei nova 2 - Содержание 1. Распаковка, HandsOn и технические данные 2. Дизайн / Обработка 3. Аппаратное и программное обеспечение 4. Камера 5. подключение 6. Батарея / время автономной работы
Huawei Mate 20 Pro в тесте: самый инновационный смартфон 2018 года
... аккумулятор смартфона Huawei имеет емкость 4200 мАч, что на 5 процентов больше, чем у его предшественника. Для умеренного и смешанного использования продолжительность составляет два дня. В тесте с непрерывно работающим видео с максимальной яркостью дисплея Mate 20 Pro проработал 12 часов без подзарядки. Хотя это выше среднего, но недостаточно, чтобы побить Galaxy Note 9 с его 15 часами. Даже маленький брат, это
iPad (2018) в тесте: планшет Apple Everyman
Смартфоны становятся больше, ноутбуки легче и компактнее. В последние несколько лет от этого страдала, в частности, одна категория продуктов: таблетки. Это также видно из данных о мировых продажах. Колбы имели свой зенит в период с 2012 по 2014 годы, сегодня, отчасти, только половина моделей продается за квартал. Поэтому, чтобы стимулировать бизнес снова, Apple с прошлого года, в дополнение к бизнес-урезанным
Литий-ионные аккумуляторы могут заряжаться в три раза быстрее, чем сегодня
... вно состоялась премьера смартфона Oppo Find 7, одним из основных преимуществ которого является возможность заряжать аккумулятор на 75 процентов. всего за 30 минут. Оказывается, что литий-ионные связи скоро предложат аналогичные возможности. Все благодаря новому открытию японских ученых. У современных смартфонов есть все - мощный процессор, великолепный дисплей с большой диагональю, передовое программное обеспечение с широкими возможностями ... У них все еще не хватает одного - достаточно
Huawei Y6 (2017) в тесте: один из последних в своем роде
... ст Huawei до одного из крупнейших производителей смартфонов в мире начался с запуска смартфона Ideos X3 за 99 евро. Однако в будущем компания хочет предлагать только более дорогие устройства. В качестве прощания, есть новая модель для сознательных в цене пользователей с Huawei Y6 (2017). Стоит ли покупка? Тест. содержание Дизайн и мастерство

Комментарии

Стоит ли доплачивать ему?
Стоит ли доплачивать ему? Да, если мы используем ноутбук не только для работы в офисе. Оборудование оценивалось по шкале от 1 до 10 С другой стороны, если вам нужен только компьютер с базовыми функциональными возможностями , но с такими усовершенствованиями, как клавиатура с подсветкой, V5 может обратиться к вам независимо от результата нашего манияКальный дуэль. Статьи для Acer Aspire подробнее:
Но вопрос в том, сможет ли китайский производитель сделать столь же успешный продукт, если ему придется беспокоиться о цене?
Но вопрос в том, сможет ли китайский производитель сделать столь же успешный продукт, если ему придется беспокоиться о цене? Хороший вопрос К счастью, нам не приходится просить, а достаточно взглянуть на модель Huawei Mate 20, которая пришла к нам на тесты. Автор: Аркадиуш Бала Уже несколько лет компания Huawei практикует интересную практику, где флагманская модель производителя практически всегда представлена ​​в двух вариантах. Первоначально компания экспериментировала с
Но что делают три камеры?
Но что делают три камеры? Система сочетает в себе различные разрешения, фокусные расстояния и диафрагмы для освоения различных сценариев освещения и творчества. 40, 20 и 8 мегапикселей растворяют три камеры сзади. В автоматическом режиме пользователь получает достаточно 10 мегапикселей с яркой диафрагмой f / 1,8. Из-за более длинных фокусных расстояний объект можно увеличить в три раза без ущерба для качества. Разрешение остается на уровне 10 мегапикселей, но диафрагма закрывается при f / 2,4
Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов?
Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов? Конечно, по-прежнему невозможно упускать из виду тот факт, что это устройство с довольно низкой ценой, что уже видно из содержимого коробки. В нем, помимо смартфона, мы найдем едва нужную бумагу (в которую все равно никто не заглянет) и одинокий кабель microUSB - USB, без зарядного устройства. В рамках сокращения затрат в коробке мы также не являемся свидетелями наушников, что является очень хорошим решением. Те, которые
Облегчает ли ЦАП V10 эти проблемы?
Облегчает ли ЦАП V10 эти проблемы? Да! Я сразу заметил мертвую тишину при подключении наушников, оставляя только чистую музыку для передачи через. Это было верно даже на ЦАП Snapdragon 808, поэтому LG, должно быть, уделяла пристальное внимание звуковым помехам в дизайне телефона. В настройках есть переключатель Hi-Fi DAC, позволяющий пользователю управлять. Одна из причин этого заключается в том, что выделенный ЦАП потребляет больше энергии (и батареи), чем стандартный. Если пользователю
Стоит ли покупка?
Стоит ли покупка? Тест. содержание Дизайн и мастерство Оборудование, производительность и эксплуатация Качество голоса и работа с двумя SIM-картами
На что стоит обратить внимание при покупке смартфона?
На что стоит обратить внимание при покупке смартфона? За его производительность, качество исполнения, камеру? Да, все очень важно. Однако за последний год я обнаружил, что эргономика чрезвычайно важна и как разговорным языком телефон находится у вас на ладони. Это, очевидно, очень большое упрощение. Всего несколько лет назад эргономике не было уделено внимания, и в этом нет ничего странного. Смартфоны были намного меньше, легко
9. Huawei - «невероятное достижение»?
9. Huawei - «невероятное достижение»? Этот вариант полностью соответствует P9 Lite! преимущества: - Хорошая подсветка и насыщенность цвета на экране - Отличный отклик в работе - автономность батареи - Высокоскоростной считыватель отпечатков
И самое главное - можно ли каждый год вводить такое прорывное оборудование, чтобы можно было почувствовать смену старой модели?
И самое главное - можно ли каждый год вводить такое прорывное оборудование, чтобы можно было почувствовать смену старой модели? Как и каждому поклоннику технологии, мне нравятся новейшие, самые функциональные, лучшие устройства. Когда я вижу что-то интересное, я часто говорю себе, что обязательно куплю, что это будет очень полезно для меня. Так было и с ультрабуками, другими планшетами и смартфонами. Как вы, наверное, догадались, я не покупал никакого оборудования. Отчасти это было
Перспективны ли ПК Aldi?
Перспективны ли ПК Aldi? Ответ на этот вопрос зависит от того, какой вы пользователь. Если настольный ПК используется в основном в качестве рабочей станции для офисных приложений (обработка текста и таблиц) или для просмотра веб-страниц, то ПК Aldi стоимостью около 600 евро является хорошей инвестицией. Благодаря стандартному жесткому диску SSD система работает быстро и программы запускаются быстро. процессоры
Есть ли пропадания в соединении?
Есть ли пропадания в соединении? Это оценивается ниже этой точки. 7,0 / 10 срок службы батареи Срок службы батареи Время работы и зарядки батареи, а также метод изготовления (фиксированный или сменный) оцениваются в соответствии с этим пунктом 1,0 / 10 мультимедиа Мультимедийная камера, колонки и другие мультимедийные функции (например, инфракрасные передатчики) оцениваются на этом этапе. Информация

Стоит ли покупка?
Стоит ли доплачивать ему?
Но вопрос в том, сможет ли китайский производитель сделать столь же успешный продукт, если ему придется беспокоиться о цене?
Но что делают три камеры?
Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов?
Облегчает ли ЦАП V10 эти проблемы?
Стоит ли покупка?
На что стоит обратить внимание при покупке смартфона?
За его производительность, качество исполнения, камеру?
9. Huawei - «невероятное достижение»?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.