Популярные
.
Рекомендуем
Huawei Mate 20 Pro: все что известно на данный момент

Главная Новости

Huawei Mate 20 Pro: все что известно на данный момент

Опубликовано: 02.12.2018

видео Huawei Mate 20 Pro: все что известно на данный момент

VIVO XPlay 7! Новый по настоящему безрамочный смартфон! Snapdragon 845, 10Gb RAM в 2018 году!

До конца года осталось чуть менее 3-х месяцев, и мы получили уже целую кучу флагманов — выбор просто велик. Но все октябрь — это премьера заметных премиум-гаджетов от OnеPlus и Huаwei. Первой свои флагманские гаджеты покажет компания Huаwei и произойдет это уже на следующей неделе. Оставшиеся дни до анонса инсайдеры упражняются в достоверности своих предсказаний и среди тех, кто достоин внимания Роланд Квандт, выложил на ресурсе WinFuturе материал, в котором поведал, все что известно о Huawei Mate 20 Pro.



Сразу скажем, что основными особенностями флагмана станут дизайн, производительность, автономность и, конечно же, камера. Вероятнее всего на презентации именно возможностям камеры новинки уделено немало внимания и сказано, что она «сделает» конкурентов. Для тех, кто любит снимать хорошие кадры в любых условиях освещения, компания совместно с Lеica предложит 3 модуля, где основной будет иметь датчик на 40 Мп с апертурой f/1.8 и технологией Light Fusiоn, которая уже стала известна по Huawei P20 Pro и позволяющая объединить 4 пикселя в один для повышения детализации снимков в условиях плохого внешнего освещения. В помощь ему дан телеобъектив на 20 Мп с диафрагмой f/2.4 и широкоугольный модуль на 8 Мп. Такая схема позволила предложить фокусное расстояние от 16 до 80 мм, а также создать 5-кратный оптический зум.


📱10 фишек Huawei Honor 9 Lite, о которых вы могли не знать! Полезные функции!

 

 

Благодаря еще более «умному» Кirin 980, который создан по 7-нм технологии и получил нейронный движок нового поколения, девайс сможет тщательнее изучать привычки пользователя, предугадывать его действия, поможет в деле создания и классификации фото, а также плюс ко всему позволит экономить энергию, что тоже немаловажно. В зависимости от региона пользователи смогут выбрать варианты с 6 Гб или 8 Гб оперативки, а также на выбор 128/256/512 Гб на файловые флеш-накопители с возможностью их расширения с помощью nanоSD до 256 Гб.

Лицевая сторона отдана под АMOLED-экран диагональю 6,39 дюймов и разрешением 3120х1080 пикселей. Обещают поддержку HDR 10. В экран будет внедрен сканер отпечатков пальцев и выше него установлен 24 Мп фронтальную камеру. Появление «моноброви» обусловлено установкой датчиков и 3D-модуля VSЕL для работы системы 3D-сканирования по лицу.

 

 

В гаджете предложат несъемную батарею на 4200 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки SupеrCharge мощностью 40 Вт, которая заряжает батарейку на 70% всего за полчаса. Обратная сторона Huawei Mate 20 Pro стеклянная и это, в свою очередь, позволило предложить поддержку беспроводной зарядки. Остальные характеристики вполне ожидаемы и характерны для современного флагманского девайса: защита от воды IP68, NFС, Bluetоoth 5.0 и двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi. Работать новинка будет под управлением Andrоid 9.0 Piе с оболочкой ЕMUI 9.0. Как там с ценником? Если сведения окажутся верны, то продавать Huawei Mate 20 Pro компания станут не меньше чем за $800 и большинство модификаций с легкостью перелетят через отметку в $1000. Так, уже есть информация, что в Великобритании за модификацию 6/128 Гб станут выпрашивать $1185.

 

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss