Популярные
.
Рекомендуем
Google поможет Samsung оптимизировать фирменную оболочку TouchWiz

Главная Новости

Google поможет Samsung оптимизировать фирменную оболочку TouchWiz

Опубликовано: 29.12.2018

видео Google поможет Samsung оптимизировать фирменную оболочку TouchWiz

Samsung J3 vs Meizu M3s. Samsung vs Meizu сравнение и отзывы
Американская компания Google поможет южнокорейскому гиганту Samsung преодолеть проблемы с фирменным интерфейсом TouchWiz и избавиться от ошибок, которые допустили программисты производителя в оболочке, сообщает в среду Sammobile со ссылкой на вьетнамский блог.

Компания Samsung является крупнейшим производителем Android-смартфонов в мире, но ее продукцию часто критикуют за перегруженный интерфейс TouchWiz и не лучшую скорость работы, в отличие от Nexus, за поддержку которых отвечает Google.


Избавляемся от TouchWiz (тачвиза) на Samsung

Google хочет исключить репутационные потери

Google хочет убедиться, что самая популярная оболочка для Android в мире работает настолько быстро, насколько вообще способна, рассказал источник. Компания планирует тесно сотрудничать с Samsung, чтобы найти причины нестабильной работы TouchWiz, ликвидировать их и усовершенствовать пользовательский опыт, получаемый при использовании смартфонов и планшетов производителя.


Samsung J2 Prime G532 первый смартфон Samsung на Mediatek!

Поисковый гигант поможет корейским программистам из-за того, что многие потребители воспринимают слова «Android» и «TouchWiz» как единый продукт. Репутация устройств лидера рынка смартфонов напрямую влияет на мобильную ОС Google, именно поэтому компании могут начать сотрудничать более тесно над оболочкой, отметило издание.

Компания Google уже ранее вмешивалась в деятельность Samsung, когда та экспериментировала с интерфейсом оболочки для планшетов Magazine UX. Поисковый гигант попросил производителя отказаться от оболочки, которая напомнила многим плиточный интерфейс Windows.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss