Популярные
.
Рекомендуем
Эффект iPhone X: не стоит ожидать острого дефицита iPhone 8

Главная Новости

Эффект iPhone X: не стоит ожидать острого дефицита iPhone 8

Опубликовано: 30.12.2018

видео Эффект iPhone X: не стоит ожидать острого дефицита iPhone 8

Можно ли бегать после силовой тренировки? Правда ли, что бег сжигает мышечную массу?


Прошивка Meizu Mi 4c

Не стану скрывать, после презентации новых iPhone 12 сентября я даже не подумал о том, что мог бы приобрести iPhone 8 Plus.

Думаю каждый кто видел презентацию от Купертино, которая прошла кстати 12 сентября, подумал что смысл в продаже iPhone 8, если же все будут ждать iPhone X. Конечно, так думал и я, что не будет смысла покупать яблочный девайс восьмого поколения. Кроме всего прочего, недавно было собрана статистика, которая подтвердила тот факт, что я не один такой. Впервые в истории существования яблочной корпорации, большая часть людей решила не покупать новинки/, а подождать чего-то большего.


Douglas Mallette - Science, Engineering and Technology for Human Concern - Blindern, in Oslo, Norway

По сути и верно, смысл в покупке восьмого поколения, если буквально через пару месяцев будет возможность купить уже новенький iPhone X, который пусть и дороже, но на порядок лучше и интересней. Исследование некоторых изданий дало достаточно интересную картинку, согласно которой через 8 часов после старта продаж 22 сентября, время доставки увеличилось до 1-2 недель, но забавно что через 1 и даже через 2 дня ничего не изменилось.

Исходя из этих данных можно сделать вывод, что сейчас не будет настолько большого дефицита на яблочные гаджеты. Естественно, такой результат будет только до того момента пока не наступит время продаж яблочного смартфона десятого поколения. Так что исходя из всего этого мы можем сделать вывод что в ноябре купить новый гаджет будет куда сложнее и время доставки может увеличиться на 4-5 недель. Можно сказать что яблочные маркетологи сами себе вставили палку в колеса.

Забавно что хоть новые «яблоки» восьмого поколения и остаются флагманами, по крайней мере их так позиционирует сама компания, но вот по настоящему соответствует трендам только iPhone

X, который понятное дело еще не вышел. Возможно восьмое поколение купит тот, кто не хочет или попросту не может переплачивать за красивый дисплей и пару новых функций. Но конечно, как бы там не было, восьмерки остаются отличными устройствами с крутым процессором и очень мощными камерами, так что рассматривать их как гаджеты для покупки все также стоит.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss