Популярные
.
Рекомендуем
Дверной доводчик TS92 B/G по технологии Cam action (корпус доводчика, без рычага) для дверей весом до 80 кг c ре

Главная Новости

Дверной доводчик TS92 B/G по технологии Cam action (корпус доводчика, без рычага) для дверей весом до 80 кг c регулируемым усилием закрывания EN 1-4.

Опубликовано: 05.01.2019

видео Дверной доводчик TS92 B/G по технологии Cam action (корпус доводчика, без рычага) для дверей весом до 80 кг c регулируемым усилием закрывания EN 1-4.

монтаж доводчика DORMA

Скользящий канал



  Скользящий канал G-N состоит из рычага, скользящего канала, ползунка, крепежных элементов и торцевых заглушек. Скользящий канал G-N универсален для правых и левых дверей и подходит к доводчикам TS 91, TS 92 и TS 93. Благодаря  продолговатым отверстиям для крепления скользящего канала к поверхности параллельная установка канала и тела доводчика получится идеально даже тогда, когда будут отклонения при рассверловке.


Дверной доводчик - система DORMA Install TS 93-GSR

Устройство для фиксации в открытом положении

  RF – специальное механическое устройство для фиксации в открытом положении, встраиваемое в скользящий канал G-N. Оно позволяет фиксировать дверь точно при определенном угле открывания - примерно до 150° - и не давать двери закрываться назад. Пользователь двери может по своему желанию включить или отключить данный механизм. Механизм RF также не имеет сторонности и может быть установлен в скользящий канал уже функционирующих дверей.


Монтаж дверного доводчика DORMA TS Profil. 6. Регулировка тяги

  Не для противопожарных дверей.

 

 

 

Ограничитель угла открывания

Ограничитель угла открывания очень легко устанавливается в скользящий канал. Ручная настройка позволяет легко ограничить угол открывания в диапазоне от 80° до максимально 120°. Возможно также установить данное устройство в уже функционирующие двери. Механизм предотвращает двери при открывании от повреждения о стену. Ограничитель угла открывания не является во всех случаях полноценной заменой дверному стопору.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss