Популярные
.
Рекомендуем
Док станция Apple для iPad 30-pin

Главная Новости

Док станция Apple для iPad 30-pin

Опубликовано: 15.12.2018

видео Док станция Apple для iPad 30-pin

Обзор переходника для док-станций для iPhone с разъемом 30 pin на разъем lightning

Качественные материалы.



Компактные размеры.

Простое подключение.

Стиль Apple.

Минимальные потери качества сигнала.

Приобретая аксессуары для высококлассной и недешевой техники, нужно следить, чтобы они тоже были оригинальными и не стали причиной порчи телефона или планшета. Наш магазин предлагает только гарантированно качественные товары ко всей продукции Apple. Док-станция для iPad от первой до четвертой версии — это модель 30-pin от изготовителя техники, полностью оригинальная и удобная. Она прочно фиксирует планшет, для ее производства используется современный, гладкий пластик. Гаджет не повреждает технику, полностью совместим с ней.


Apple Lighting to 30-pin Adapters Review - Both Dock & 0.2M

При помощи аудиоразъема на задней панели можно подключать к устройству колонки, универсальный порт служит для подключения прочих аксессуаров Apple. На станции есть выход на наушники (3,5 мм), полностью поддерживается iOS. Нейтральный белый цвет будет гармонировать с любыми планшетами. Аксессуар компактный, устойчивый.


Apple iPad 2 Dock: Review

Док-станция нужна также для iPad Air — подобрать подходящий аксессуар легко в нашем магазине. Мы продаем все устройства с гарантией от производителя. Они быстро заряжают, синхронизируют технику с другими гаджетами Mac. Все модели доступны в магазине сразу после официального появления в продаже.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss