Популярные
.
Рекомендуем
Дистанционное обучение в ИрГУПС. Помощь, тесты, сессия под ключ

Главная Новости

Дистанционное обучение в ИрГУПС. Помощь, тесты, сессия под ключ

Опубликовано: 06.01.2019

видео Дистанционное обучение в ИрГУПС. Помощь, тесты, сессия под ключ

Экспресс новости ИрГУПС 02 февраля 2018год

Иркутский Государственный Университет Путей Сообщения был создан в 1975 году, а в 2005 году на базе организовали региональный отраслевой Университетский комплекс. В этот комплекс, кроме самого университета, входят в 6 филиалов, причём один из них находится за рубежом.



 

 

 

 

 

 

В университете обучение осуществляется по 5 уровням подготовки:

бакалавриат специалитет магистра аспирантура докторантура.

Университет предлагает обучение по очной, заочной и дистанционной форме. Срок обучение по направлению бакалавриат: на очной форме составляет 4 года, на заочной 5, дистанционной 6 лет. Срок получение высшего образования по направлению специалитет составляет на очной 5 лет и на заочной 6 лет. По направлению в магистрат обучение осуществляется только на очной форме, срок которого составляет 2 года.


Помощь студентам СДО ИРГУПС Крижт Енисей sdo krsk irgups

В ИгУПС готовит специалистов на 6 факультетах:

экономика и финансы транспортные системы строительство железных дорог управление на транспорте и информационные технологии системы обеспечения транспорта менеджмента в логистике и таможенное дело заочное обучение.

Для поступления в университет необходимо подать документы в приемную комиссию лично или по доверенности. Приемная комиссия организована как в головном ВУЗе, так и во всех филиалах. Также документы можно переслать по почте заказным письмом. В электронном виде документы в университет не принимаются. Зачисление в университет происходит по результатам ЕГЭ. Абитуриенты на базе профессионального образования имеют право поступать по результатам письменного тестирования, проводимого в вузе. Иностранным гражданам для поступления необходимо сдать письменное тестирование.


Экспресс новости ИрГУПС 30 июня 2018год

В университете установлены минимальный балл ЕГЭ необходимый для зачисления. По математике он должен быть не менее 27, по русскому и физике —36, по обществознанию – 4, по информатике – 40, по основам прав не менее 45 баллов. Стоимость обучения в университете зависит от выбранной специальности и формы. На дневной форме обучения размер платы составляет от 40 до 52 тысяч, на заочной от 20 до 27 тысяч.

 

Специальности на дистанционном обучении

Управление персоналом экономика системы обеспечения движения поездов

 Если данные специальности не вызвали у вас симпатии, советуем ознакомиться с Иркутским аграрным университетом ИРГАУ , возможно, аграрная направление придется вам больше по душе. 

Филиалы «ИрГУПС»

УУИЖТ г. Улан-Удэ, Республика Бурятия ЗабИЖТ в г. Чите КрИЖТ  г. Красноярске г. Абакан Республика Бурятия, г. Северобайкальск Монголия, г. Улан-Батор

 

Официальный сайт, вход в личный кабинет

Сайт: https://www.irgups.ru/

Вход в личный кабинет: https://www.irgups.ru/lichnyy-kabinet

Портал: https://www.irgups.ru/web-edu

Электронная библиотека: https://www.irgups.ru/ntb

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss