Популярные
.
Рекомендуем
Дешевая рабочая лошадка от Acer

Главная Новости

Дешевая рабочая лошадка от Acer

Опубликовано: 15.12.2018

видео Дешевая рабочая лошадка от Acer

Леново самая хорошая фирма

Во всём облике eMachines E732G угадывается его предрасположенность к работе. Строгий дизайн, неплохая, но и недорогая аппаратная часть, и привлекательная цена делают этот ноутбук отличным помощником для учёбы и офисной работы.



Дизайн модели, как было сказано выше, строгий и неброский. Весь корпус ноутбука выполнен из простого матового чёрного пластика, но, несмотря на это, он довольно прочный и качественный. Поверхность крышки украшена своеобразной текстурой в виде маленьких кружков и фирменным логотипом eMachines , которые немного оживляют облик ноутбука. Во внутренней части на палмресте можно заметить такую же текстуру. В остальном всё стандартно – передняя грань ноутбука скошена, углы немного округлены. В целом, использование подобного дизайна оправдано – он не отвлекает от работы и смотрится при этом прилично.


Ritzviva K500

Использование пластика в этой модели имеет свои положительные и отрицательные черты. С одной стороны смотрится он не так хорошо как метал, да и в прочности ему уступает, а с другой – он всё же довольно прочный и при этом дешёвый. Повреждения корпуса у E 732 G – редкость, ноутбук довольно практичен и выдерживает значительные нагрузки. Но даже если корпус треснул или был повреждён в ходе эксплуатации, то замена его элементов обойдётся Вам недорого.

В Smart -service Вам помогут подобрать и заменить всё необходимые элементы корпуса ноутбука. Благодаря широкому выбору деталей на складе, всё работы по ремонту корпуса будут выполнены максимально быстро, и Ваш ноутбук будет выглядеть как новенький.

В плане производительности eMachines E732G оказался весьма неплох. Процессор Intel Core i 3-370 M, 3 Гб DDR 3-1066 и дискретный видеоадаптер ATI Radeon HD 5470 позволяют ему не только запускать простые офисные и домашние приложения, но и вполне успешно справляться с более ресурсоёмкими задачами - например, современными играми на низких и средних настройках. Благодаря этому, этот ноутбук универсален, и его вполне успешно можно использовать в качестве домашнего ПК для работы и развлечений.

Используемые в устройстве компоненты выделяются ещё и своей неплохой надёжностью: процент брака у них невысок, да и греются они не сильно.   Исключение составляет только видеокарта Radeon HD 5470 – она довольно часто выходит из строя. Заменить или отремонтировать неисправные комплектующие Вы можете в нашем сервисном центре. Опытный персонал, современное оборудование и чистые лаборатории позволяют нам гарантировать качество нашей работы.

Экран устройства простой и дешёвый. В его основе лежит TN -матрица от LG с глянцевым покрытием и разрешением 1366*768. По своим показателям – это обычный бюджетный вариант. Яркость дисплея довольно неплохая, а вот показатели контрастности, цветового охвата и цветопередачи – низкие. Впрочем, это и не удивительно для подобного ноутбука – это всё-таки не мультимедийная модель и качество изображения тут не так критично. Зато цена этой матрицы очень привлекательна, отчасти из-за этого цена на эту модель такая доступная.

Ещё одним серьёзным плюсом экрана является его надёжность. Брак или поломка экрана у этого ноутбука – большая редкость, чаще всего страдают они из-за неправильного обращения с ними. Мы в нашем сервисном центре осуществляем ремонт или замену экрана eMachines E732G. Наши специалисты выполняют эту процедуру довольно быстро и недорого, благодаря доступной цене на комплектующие и их постоянному наличию на складе.

В качестве клавиатуры используется стандартное решение от Acer – подобные модели используются в других ноутбуках компании.   И это не случайно – она удобная и надёжная. Клавиши у неё большие, с приличными интервалами между ними. Ход клавиш ровный, мягкий и чёткий. К раскладке тоже претензий нет – все клавиши на своих местах, есть дополнительный цифровой блок, а курсорные клавиши вынесли в отдельную группу. Качество сборки хорошее – даже при сильных нажатиях подложка почти не прогибается.

Тачпад у модели стандартный. Сенсорная панель средних размеров с гладкой и в меру отзывчивой поверхностью.   Клавиши у тачпада – физические, с ровным ходом и чётким моментом нажатия.   В целом, данный манипулятор вряд ли заменит мышку, но в дорожных условиях использовать его вполне удобно.

Как можно заметить, устройства ввода ноутбука, как и другие компоненты, дешёвые и надёжные. Характерных поломок у них нет, чаще всего они выходят из строя по вине пользователя. К тому же у клавиатуры часто выламываются клавиши – пользователи случайно повреждают их при протирке глянцевой подложки. Все эти проблемы можно решить в « Smart -service ». Мы выполняем замену клавиш ноутбука и меняем клавиатуры.

e Machines E732G – очень достойный ноутбук. За небольшие деньги нам предлагают качественное и надёжное устройство для работы, учёбы и простых развлечений. Большим плюсом является то, что, несмотря на свою дешевизну, компоненты устройства ломаются крайне редко, а сам ремонт и комплектующие обойдутся пользователю совсем недорого. Выполнить его можно в нашем центре – у нас для этого есть всё необходимое: специалисты, требуемые инструменты и комплектующие. Кроме этого мы выполняем работы по профилактике перегрева (чистка ноутбука, замена термопасты) и модернизации компонентов этого ноутбука. Обращайтесь к нам – и Вы будете приятно удивлены нашими ценами на ремонт ноутбуков eMachines и качеством проведённых работ.

 

 

 

 

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss