Популярные
.
Рекомендуем
Деревообрабатывающие БУ станки в СПБ

Главная Новости

Деревообрабатывающие БУ станки в СПБ

Опубликовано: 14.12.2018

видео Деревообрабатывающие БУ станки в СПБ

Станок 4-х сторонний строгальный С25-5 бу после ремонта в ООО "НЕВАСТАНКОМАШ"
Если Вы находитесь в СПб, купить БУ станки для деревообработки можете в нашей компании. Продадим и доставим к Вам на производство. Мы принимаем большое количество заказов из Санкт-Петербурга на деревообрабатывающее б/у оборудование из нашего ассортимента. Мы уже совершили не одну успешную поставку и продолжаем работать в этом направлении. ЛПК Ленинградской области занимает особое место в экономике региона. Объемы производимой им продукции составляют примерно 1/6 всего здешнего промышленного производства. Такое соотношение объясняет спрос отрасли на оборудование для деревообработки и лесопиления. В том числе востребованы и деревообрабатывающие станки б/у. Лесной фонд региона сравнительно небольшой (если оценивать площади). Он составляет около 1 миллиона гектар, тогда как как лесфонд России в целом равен 1,1 миллиарда гектар. В то же время его качество оценивается как очень высокое, в основном благодаря среднему возрасту насаждений (60 лет) и среднему породному составу, в котором преобладают сосна (~38%), ель (~27%) и береза (~26%). Однако, при скромных площадях лесного фонда, объем запасов древесины весьма внушительный - 647 миллионов кубометров, при расчетной лесосеке около 10 млн. м3. Чем еще обусловлен высокий спрос области на БУ оборудование для деревообработки? Например, большим преимуществом для лесопромышленного комплекса Ленинградской области и СПб являются превосходные географические условия. Это близость к транспортным магистралям, разветвленная сеть автомобильных и железных дорог, речные и морские судоходные пути.

Деревообрабатывающее БУ оборудование для предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Регион примечателен высокой концентрацией предприятий лесопромышленного отрасли, ощутимым подспорьем для которых является наличие в Санкт-Петербурге емкого и стабильного рынка сбыта готовой продукции. Положительное влияние также оказывает наличие развитой проектной, научной и учебной базы. Сейчас в регионе работают более 7000 крупных и средних лесозаготовительных заводов, более 20 лесопильных деревообрабатывающих предприятий и около 20 мебельных производств. Также в Ленинградской области есть 5 картонных фабрик и 3 целлюлозно-бумажных комбината. И все эти предприятия нуждаются в станках для деревообработки, в т.ч. и БУ. И наша компания всегда рада удовлетворить их спрос предложением надежного, качественного и недорогого деревообрабатывающего оборудования б/у.



Ваши друзья или знакомые ищут Санкт-Петербург б/у или они наоборот хотят продать ненужное им оборудование?

Посоветуйте им нашу компанию! Мы продаем и постоянно покупаем бывшие в употреблении Санкт-Петербург . Поделитесь в Ваших соцсетях ссылкой на этот раздел нашего сайта - Ваши друзья и подписчики будут Вам благодарны.


Распиловка сосны на автоматическом углопильном станке "БАРС 5"


ГНОМ и ЗУБР(мод.Р2К) - рейсмусование с механич.подачей.avi Деревообрабатывающие станки.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss