Популярные
.
Рекомендуем
Чехол-аккумулятор для iPhone 7 Plus Mophie Juice Pack Air

Главная Новости

Чехол-аккумулятор для iPhone 7 Plus Mophie Juice Pack Air

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехол-аккумулятор для iPhone 7 Plus Mophie Juice Pack Air

Review of Mophie Juice Pack Air for the iPhone 7 Plus

Что это?

Знаменитая качеством аксессуаров для продукции Apple компания Mophie выпустила самый передовой в линейке чехол-аккумулятор для iPhone 7 Plus. Чехол идеально подойдет для современного человека, которому необходимо всегда оставаться на связи. Mophie Juice Pack Air для iPhone 7 Plus продлевает автономность смартфона до 33 часа в режиме разговора. Высокопрочный корпус позволяет защитить новый айфон от случайных повреждений.



Дизайн

Чехол получил все тот же лаконичный и строгий дизайн, который эргономично сочетается с внешней эстетикой смартфона. Несмотря на то, что корпус чехла легкий и тонкий, он очень прочный и износостойкий. Как и другие аксессуары компании, Mophie Juice Pack Air для iPhone 7 Plus выполнен из противоударного софт-тач пластика. Чехол приятно и удобно держать в руке. Форма чехла соответствует всем конструктивным особенностям iPhone 7 Plus, поэтому на нем есть специальные выемки для динамиков и камеры. Боковые полости для кнопок не дают почувствовать разницы в управлении смартфоном в чехле или без него. Как и iPhone, чехол лишен аудиоразъема.


Mophie iPhone 7 Plus Juice Pack Air Battery Case

Mophie Juice Pack Air для iPhone 7 Plus представлен в 5 цветах.

Как это работает?

Mophie Juice Pack Air для iPhone 7 Plus надевается на заднюю и боковые грани смартфона. Далее надо только передвинуть переключатель на чехе. При подключении Mophie Juice Pack Air к компьютеру, первым заряжается айфон и только затем сам чехол. Чехол также позволяет осуществлять синхронизацию при подключении к ПК. Расположенные возле переключателя четыре светодиода показывают, сколько заряда осталось на аккумуляторе. Встроенная в чехол аккумуляторная батарея с ёмкостью в 2420 мАч увеличивает продолжительность работы смартфона до 33 часов в режиме разговора.


Mophie Juice Pack Air for iPhone 7 Wireless Charging Battery Case

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss