Популярные
.
Рекомендуем
Чего ожидать от iPhone 2018 года

Главная Новости

Чего ожидать от iPhone 2018 года

Опубликовано: 15.12.2018

видео Чего ожидать от iPhone 2018 года

Что показала Apple на презентации 4 июня / WWDC 2018 / iOS 12

Любители “яблочной техники” в ожидании новинок. На конец осени компания Apple приготовила целых две новинки.



iPhone SE. Еще тоньше и еще мощнее

iPhone SE – потомок iPhone 5s/5. При относительно небольшой цене, он является неплохим входным билетом в мир смартфонов от Apple. Корпус сделан из гладкого матированного алюминия, он не царапается, а при падении защищает начинку устройства.

Внутри находятся процессор A9 и 2 Гб оперативной памяти. Этого вполне достаточно чтобы использовать все мультимедийные возможности ОС и запускать игры.


iPhone SE 2 (2018) Будет! 3 Новых iPhone в 2018 и Биткоин. Samsung Galaxy X co сканером в экране!

Между “яблочники” разгорелся нешуточный спор: одни считают, что новинка получит новый “закругленный” другие же, что внешний вид устройства никак не изменится.

Кстати, характеристики всех айфонов вы можете узнать на сайте tabletka.kh.ua прямо сейчас.


Новый iPhone 11 | Обзор | Характеристики | Крутой дизайн Айфон XI 2018

iPhone премиум класса

Если Вы хотите приобрести iPhone 8, но не хотите быть “как все” и готовы за эту индивидуальность заплатить, обратите свое внимание на предложение от Gresso, одного из ведущих мировых производителей телефонов премиум-класса.

iPhone 8 в исполнении Gresso получит роскошный корпус, при изготовлении которого будет использовано 200-летнее африканское черное дерево и 18-каратное золото.

Кульминацией в новом дизайне является логотип Apple на задней стороне корпуса, выполненный из золота. Gresso предлагает два варианта дизайна, для мужчин и женщин. Первая версия отличается сдержанностью и элегантностью, а женская модель реализована с изящной гравировкой и кристаллами Сваровски.

Дорогая новинка от Stuart Hughes

Stuart Hughes годом ранее выпустил “бриллиантовый” iPad, стоимостью 190000 долларов. Белый смартфон Hughes iPhone 8 будет стоить “всего” 20000 долларов, его металлическая пластина, расположенная между двумя экранами, инкрустирована 6,5 каратами бриллиантов VVS качества. Всего будет изготовлено 50 экземпляров этого дорогого смартфона.

iPhone X Plus выйдет осенью 2018 года

Экран устройства – 5,8 дюймов ‘супер-ретина”. Экран появился еще ярче и еще

На устройстве отсутствует клавиша “Home”. Распознавание владельца осуществляется не по отпечатку пальцу, а по сканеру лица.

Корпус выполнен из стекла. Если седьмая версия бывало что и соскальзывала с руки, то новый девайс лежит уверенно.

Камера осталось прежней. Все те же 12 магапикселей. Улучшилась вспышка и добавилась поддержка новых приложений лицевой синхронизации.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss