Популярные
.
Рекомендуем
CAT S50 в тесте: уличный смартфон пробовал - NETWORLD

CAT S50 в тесте: уличный смартфон пробовал

  1. содержание
  2. Оборудование, производительность и эксплуатация
  3. CAT S50: 360-градусный обзор
  4. Качество голоса и время автономной работы
  5. Камера и мультимедиа
  6. Liked нам понравилось
  7. Leaderboards
  8. CAT S50 - технические характеристики: технические данные с первого взгляда
  9. Вы также можете быть заинтересованы

Солнце светит. Температура повышается, и многие пользователи смартфонов вытаскивают ее за дверь. Но в спорте и в активном отдыхе таит в себе много опасностей для сенсорных телефонов с сенсорным экраном, поэтому многие пользователи предпочитают оставлять их дома. Средство защиты - это прочный уличный смартфон CAT S50. В тесте это оказывается жестким, но это не идеальный компаньон для спорта и отдыха.

содержание

  1. Дизайн и мастерство
  2. Оборудование, производительность и эксплуатация
  3. Качество голоса и время автономной работы
  4. Камера и мультимедиа
  5. вывод
  6. Технический паспорт

Дизайн и мастерство

Температура -25 градусов по Цельсию, падение с высоты 1,2 метра или контакт с водой и грязью - все это не проблема для CAT S50. Уличный смартфон выдержал наш тест на выносливость без царапин и причуд.

Cat S50 в тесте на выносливость

Поразительно: по сравнению со своим предшественником, компания Bullitt Mobile на этот раз ставит дело в цельном корпусе. Это избавляет пользователя от неуклюжего вставления крышки батарейного отсека, которая в то время CAT B15 дисквалифицирован как попутчик. Тем не менее, гнездо для наушников, интерфейс USB, а также слоты для SIM-карты и карты памяти по-прежнему снабжены заглушками, которые крепятся к устройству с помощью резиновой шпильки.

Это не только раздражает, потому что наушники и USB-кабель можно не просто подключить в повседневной жизни, но и опасно. Если резиновый узел разрушится или будет поврежден, защита от воды и пыли исчезнет.

С другой стороны, CAT S50 визуально приятен. Несмотря на его объемные размеры 144,5 х 77 х 12,6 мм, он не выглядит коренастым и даже может перевозиться в узких брючных карманах. CAT S50 недостаточно для изящного Xcover 3.

Оборудование, производительность и эксплуатация

4,7-дюймовый HD-дисплей, четырехъядерный процессор, поддержка LTE и расширяемая память - на первый взгляд характеристики CAT S50 трудно не заметить. На практике, но затем быстро становятся некоторые лошадиные ноги в оборудовании видимым.

Так что 4,7-дюймовый экран с его резким внешним видом радует, но это тоже единственное преимущество перед пиксельным экраном сестринской модели CAT B15Q. Яркость сравнительно низкая, а толстое стекло дисплея сильно отражается. Уже при минимальном наклоне экран становится «белым» на открытой площадке, и признаков этого больше нет, для уличного смартфона критерий выбивания.

CAT S50: 360-градусный обзор

Фото 1/30

CAT S50 0 (Источник: netzwelt)

С точки зрения памяти, Bullitt Mobile с тех пор CAT B15Q не узнал. Память устройства на восемь гигабайт больше, чем у родственной модели, но он быстро заполняется. Вставная карта microSD предоставляет только ограниченную помощь, поскольку приложения не могут быть переданы на карту памяти.

То, что встроенным четырехъядерным чипом является Qualcomm Snapdragon 400, который обычно используется в бюджетных смартфонах, которые стоят половину CAT S50, омрачает первоначальное хорошее впечатление.

Тот факт, что реклама в собственном магазине приложений от производителя получилась с подборкой отобранных уличных приложений в качестве слабой копии «Google Play», о чем упоминалось только мимоходом. Фокус на наружных применениях мы не смогли найти в тесте. Действует как операционная система Android 4.4 KitKat без серьезных корректировок. Обновление на Android 5.0 Lollipop не уверен

Качество голоса и время автономной работы

Качество голоса CAT S50 в порядке. Собеседники должны быть понятны четко. Шум эффективно фильтруется. Конечно, собеседники и собственный голос не обязательно звучат.

Плюсом является аккумулятор. Он имеет емкость 2630 миллиампер и оказался устойчивым в тесте. В зависимости от интенсивности использования возможно до двух дней автономной работы. Таким образом, вы можете провести ночь у костра без электрической розетки - без выключения CAT S50.

Камера и мультимедиа

CAT S50 не является камерой смартфона. (Источник: netzwelt)

Камера была слабым местом во всех смартфонах CAT, и S50 не является исключением. 8-мегапиксельная основная камера может создавать полезные снимки, но при этом не хватает деталей. Однако слишком часто в тесте использовалась только зашумленная вставка пикселей (см. Видео выше).

Небольшое утешение: в качестве развлекательного MP3-плеера CAT S50 довольно хорош и с подключенными наушниками также может принимать программы FM-радио.

Надежность - это еще не все 5/10

Наружные смартфоны должны быть не только надежными, но и мобильными. CAT S50 не прошел тест. Камера ужасная, экран на улице плохо читается, а приложения нельзя выгрузить на карту памяти. Три критики в отношении CAT S50 и такого конкурента Kyocera Torque или что Samsung Galaxy Xcover 3 говорить.

Liked нам понравилось

 нам это не понравилось

  • Дисплей трудно читать на улице
  • плохая камера
  • Приложения не могут быть переданы на SD-карту

7,0 / 10

Дизайн и мастерство

Дизайн и качество исполнения Язык дизайна , выбор цвета, выбранные материалы, ощущения и так называемый внешний вид устройства оцениваются ниже этого уровня.

4,0 / 10

Оборудование и эксплуатация

Оборудование и работа Дисплей, процессор, память устройства, операционная система и пользовательский интерфейс оцениваются по этому пункту.

6,0 / 10

качество передачи голоса

Качество голоса Как звучат звонящие? Есть ли пропадания в соединении? Это оценивается ниже этой точки.

7,0 / 10

срок службы батареи

Срок службы батареи Время работы и зарядки батареи, а также метод изготовления (фиксированный или сменный) оцениваются в соответствии с этим пунктом

1,0 / 10

мультимедиа

Мультимедийная камера, колонки и другие мультимедийные функции (например, инфракрасные передатчики) оцениваются на этом этапе.

Информация о тестируемом продукте

Испытательное устройство было предоставлено CAT в кредит на несколько месяцев.

Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для нашей редакционной команды можно найти в наши принципы прозрачности ,

рейтинг читатель

Здесь вы можете самостоятельно оценить продукт CAT S50 .

Рейтинг читателей - 7 из 10 возможных баллов при 36 поданных голосах.

 Спасибо за ваш рейтинг!


Leaderboards

CAT S50 был в следующем смартфон -Больше списки отсортированы.

CAT S50 - технические характеристики: технические данные с первого взгляда

В следующей таблице приведен обзор наиболее важных технических данных CAT S50. Подробный список можно найти в технический паспорт посетил, чтобы сравнить CAT S50 с другими смартфонами наше мобильное сравнение ,

 Комментарий

Вы также можете быть заинтересованы


Солнце светит 45 записей

Новые мобильные телефоны и смартфоны 2019

Эти мобильные телефоны будут доступны в этом году

 смотреть сейчас

Похожие

Huawei Y6 (2017) в тесте: один из последних в своем роде
... из крупнейших производителей смартфонов в мире начался с запуска смартфона Ideos X3 за 99 евро. Однако в будущем компания хочет предлагать только более дорогие устройства. В качестве прощания, есть новая модель для сознательных в цене пользователей с Huawei Y6 (2017). Стоит ли покупка? Тест. содержание Дизайн и мастерство
Тест: Huawei Nova Plus
... характеристики Модель Huawei Nova Plus Qualcomm Snapdragon 625 (8x 2,0 ГГц) GPU Adreno 506 Память 3 ГБ DDR4 Внутренняя память, расширяемая? 32 ГБ, да, дисплей до 128 ГБ Разрешение 5,5 дюйма Full HD, подключение 1920 x 1080 пикселей Wi-Fi 802.11b / g / n, Bluetooth 4.1, слоты для карт LTE 2x нано, 1x камеры
Обзор iPhone X
Беспроводная зарядка - приятная особенность Еще одна средняя производительность батареи от iPhone Заряд от мертвых до 100% за 2 часа 15м Аккумулятор на iPhone X, согласно той же китайской нормативной документации, как мы упоминали ранее, составляет 2716 мАч, что делает его на ощупь больше, чем iPhone 8 Plus. Это довольно большая ячейка питания от Apple, но, учитывая большой экран с большим
Обзор Sony Xperia X Compact. Лучший маленький смартфон на рынке?
Если вы хотите купить очень хороший смартфон с экраном ниже 5 ", мы должны идти в направлении ... Ну, вот в чем проблема. Сначала мне приходит в голову iPhone SE (конечно, не 6 или 7, потому что из-за широких рамок над и под экраном больше, чем указывает диагональ экрана). Альтернативно альтернатива может быть Samsung Galaxy A3 2016 но вы точно не можете сказать, что он флагман. С большим интересом
Вес, размер и время автономной работы: iPhone 7 против iPhone 6s
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-ves-razmer-i-vrema-avtonomnoj-raboty-iphone-7-protiv-iphone-6s-1.gif" alt="Линейка Apple для iPhone стала еще лучше с момента выпуска продукта в среду"> Линейка Apple для iPhone стала еще лучше с момента выпуска продукта в среду. Мало того, что устройства являются супер быстрыми, более энергоэффективными и доступны в новых вариантах отделки, они также оснащены множеством новых вариантов отделки, на которые владельцы iPhone предыдущих поколений будут пускать
Обзор iPad Pro 12.9 (2017)
... ие: Apple выпустила два новых планшета - если вы заинтересованы в покупке iPad Pro 12.9 (2017), возможно, вы захотите рассмотреть их перед покупкой. Они новые Ipad мини и новый iPad Air , рассрочка в соответствующих направлениях с новыми функциями,
LG G2 mini в тесте
© подключиться LG G2 mini в выгодная цена очень хорошая выносливость LTE и NFC на борту против внутренняя память немного коротка довольно низкое разрешение экрана G2 mini находится в тренде, потому что почти каждый производитель предлагает компактные варианты своих лучших смартфонов. Поскольку LG не хочет отставать, компактная
BlackBerry KeyOne - новый смартфон от канадского бренда официально
... технические характеристики В отношении названия или спецификации сюрпризов нет - большая часть этой информации была получена сетью до официальной презентации. На борту, в дополнение к физической клавиатуре QWERTY и сенсорному экрану (4,5 дюйма, IPS, 1620 × 1080 пикселей), у нас есть Qualcomm Snapdragon 625, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ мультимедийная память (с возможностью расширения до карты microSD объемом до 2 ТБ). ) и система быстрой зарядки, сопровождающая «самую большую батарею BlackBerry»
Тест Huawei nova 2 - #noSelfienoFame - Huawei.Blog
Тест Huawei nova 2 - Содержание 1. Распаковка, HandsOn и технические данные 2. Дизайн / Обработка 3. Аппаратное и программное обеспечение 4. Камера 5. подключение 6. Батарея / время автономной работы
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5 LTE
... strong>Это еще один планшет Samsung, протестированный нашим редактором. Модель Galaxy Tab S 10.5 LTE в первую очередь характеризуется экраном Super AMOLED с немного иной диагональю, чем обычно, а также встроенным модемом LTE. Может ли Samsung чем-то вас удивить? Давайте посмотрим! Читать абсолютно >> Обзор
Обзор LG V10: может ли этот аутсайдер быть фаблетом года?
... ие года мы слышали слухи об обновлении флагмана LG, получившего название LG G4 Pro , Однако когда пришло время, LG решила, что лучше всего поставить новый телефон в свою категорию и не привязываться к G4. Позвольте мне представить V10. Многие могут захотеть возразить,

Комментарии

У iPhone X хорошее время автономной работы?
У iPhone X хорошее время автономной работы? Это очень хорошо - ничего особенного, но если у вас есть еще одна трубка Apple в течение нескольких лет, вы будете очень довольны тем, как хорошо она работает в течение дня.
За его производительность, качество исполнения, камеру?
За его производительность, качество исполнения, камеру? Да, все очень важно. Однако за последний год я обнаружил, что эргономика чрезвычайно важна и как разговорным языком телефон находится у вас на ладони. Это, очевидно, очень большое упрощение. Всего несколько лет назад эргономике не было уделено внимания, и в этом нет ничего странного. Смартфоны были намного меньше, легко помещались в одной руке, и такие детали, как толстая рамка экрана или расположение
Можете ли вы?
Можете ли вы? Вы можете! Итак, господа, разработчики и инженеры Samsung: сделайте это! Если речь идет о действии, стоит сказать, как работают отдельные элементы оборудования или программная сфера. Что касается последнего, кроме вырезок, упомянутых в предыдущем абзаце, нечего прикреплять. Мощный чип SoC гарантирует плавный игровой процесс даже в самых требовательных играх. В сочетании с нашумевшим экраном (ах ..., опять же это замерзание ...;)) это идеальный инструмент для виртуальных
Является ли Huawei Mate 20 еще более привлекательной альтернативой своему более эксклюзивному брату, или ребенок мог быть погружен в ванну во время резки?
Является ли Huawei Mate 20 еще более привлекательной альтернативой своему более эксклюзивному брату, или ребенок мог быть погружен в ванну во время резки? Это основной вопрос, на который мы попытаемся ответить в рамках теста. Huawei Mate 20 с более дорогим братом объединяет многое, но в то же время разделяет несколько принципиальных отличий. Дешевая модель остается привлекательным предложением?
Вы знаете, когда наши питомцы позируют, а затем двигаются вправо, когда вы нажимаете кнопку спуска?
Вы знаете, когда наши питомцы позируют, а затем двигаются вправо, когда вы нажимаете кнопку спуска? Когда я оглянулся на фотографии, я действительно получил снимок. Я был очень впечатлен качеством изображения. Цвета натуральные, контраст хорошо воспроизводится. Детальность и резкость превосходны. Глубина резкости фантастическая для камеры смартфона. Тем не менее, вы можете получить передержку белого в отражающих условиях (обычная проблема), и мне бы хотелось, чтобы обратная связь при
Какой из этих телефонов ваш любимый, и вы думаете, что Note 9 может быть лучшим в серии, даже с его высокой ценой?
Какой из этих телефонов ваш любимый, и вы думаете, что Note 9 может быть лучшим в серии, даже с его высокой ценой? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Насколько хорошо соотношение цена / качество?
Насколько хорошо соотношение цена / качество? Цена является самой сильной стороной ПК-дискаунтера. Опыт показывает, что цена продажи всей системы примерно такая же, как цена покупки отдельных компонентов или эквивалентных компонентов. Поскольку здесь все предварительно собрано, а программное обеспечение уже установлено, ПК Aldi привлекательны. Экономия по сравнению с готовым ПК от конкурентов, таких как
Что бы вы сказали, если бы кто-то предложил вам построить дом вашей мечты, дом вашей мечты?
Что бы вы сказали, если бы кто-то предложил вам построить дом вашей мечты, дом вашей мечты? Забудьте о типичных решениях, позвольте себе увлечься эмоциями и скрытыми желаниями, доложите AFJ специалистам по строительству срубов. фот. AFJ Индивидуальный подход У компании AFJ есть много идей для дома, среди них есть маленькие и большие дома; классический и современный;
Совет: вы знаток Android?
Совет: вы знаток Android? Проверьте свои знания - с 15 вопросами на Silicon.de
Что вы думаете об этом?
Что вы думаете об этом? Полезно? Источник: Самсунг
Вы бы предпочли посмотреть видео о лучших мини-смартфонах?
Вы бы предпочли посмотреть видео о лучших мини-смартфонах? Вы можете найти его по ссылке ниже. Наслаждайтесь! Samsung Galaxy A3 2017 Малышка из популярной линейки Galaxy A от Samsung очень хорошо зарекомендовала себя во многих областях. Его 4,7-дюймовый экран означает, что он как раз в категории мини-смартфонов. На вершине этой категории, но с размером 135,4 х 66,2 мм, он довольно компактен для 4,7-дюймового устройства.

Есть ли пропадания в соединении?
Стоит ли покупка?
Арактеристики Модель Huawei Nova Plus Qualcomm Snapdragon 625 (8x 2,0 ГГц) GPU Adreno 506 Память 3 ГБ DDR4 Внутренняя память, расширяемая?
Лучший маленький смартфон на рынке?
Может ли Samsung чем-то вас удивить?
У iPhone X хорошее время автономной работы?
За его производительность, качество исполнения, камеру?
За его производительность, качество исполнения, камеру?
Можете ли вы?
Является ли Huawei Mate 20 еще более привлекательной альтернативой своему более эксклюзивному брату, или ребенок мог быть погружен в ванну во время резки?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.