Популярные
.
Рекомендуем
Беспроводные зарядные устройства

Главная Новости

Беспроводные зарядные устройства

Опубликовано: 30.12.2018

видео Беспроводные зарядные устройства

Беспроводная зарядка для телефона

Беспроводная зарядка – удобная, современная технология, позволяющая зарядить телефон без подключения его к кабелю. Он позволяет использовать флагман сразу в нескольких направлениях, что обуславливает ее значительную популярность.



Удобно ли это? Еще бы!

Методика беспроводной зарядки позволяет возобновить работу аккумулятора, при этом не подсоединяя телефон через кабель к источнику питания. Поступление заряда обеспечивается через специальную станцию в форме платформы или коврика на которой размещается устройство.


Быстрая Беспроводная Зарядка ?

Отдельные девайсы сразу поддерживают функцию, иные можно соединить с зарядкой при помощи специального чехла, значительно увеличивающего размер. Моноблоки со встроенным модулем заражаются индукционным путем.

Преимущества беспроводных зарядных устройств заключаются в том, что использовать стандартный шнур не всегда практично. Значительно практичнее юзать площадку, расположенную на одном месте.


Беспроводные зарядки для iPhone 8, iPhone X и Samsung S8

Все док-станции отвечают стандарту Qi, их можно встретить в большинстве кафе, гостиниц, ресторанов, других общественных местах. Важное достоинство метода заключается в полной защите смарта: при зарядке таким образом не нужно открывать заглушки.

Устройства, поддерживающие технологию

В большинство аппаратов интегрированы схемы беспроводной qi зарядки. Широко такая возможность предусмотрена в смартах от производителей Motorola, Nokia, Samsung, Sony, Oukitel, Leagoo.

Некоторые модели моноблоков не могут заряжаться без дополнительных девайсов, это же касается Айфонов.  Поэтому счастливым обладателям яблочной продукции стоит заранее позаботиться о покупке зарядных устройств для iPhone, беспроводные дополнения от которых представлены на сайте.

В своих гаджетах Apple реализовала технологию магнитной индукции. Но ранее модели данного бренда поддерживали особый вид зарядки Apple AirPower. В каталогах нашего интернет-магазина для фаблетов от этой компании доступно две панели:

Belkin Boost Up. Mophie Wireless Charging Base.

За один раз они способны заряжать только не более 1 фаблета, причем полный цикл занимает минимальное количество времени.

Краткий гид по существующим модификациям

На wookie.com.ua представлены как площадки, так и подставки. Первый вариант оптимально подойдет для установки дома, а второй – офиса или рабочего стола.

Дополнительно при выборе стоит учесть следующие факторы:

Крепления. Стоит выбирать изделия с установленными креплениями, что обеспечит защиту гаджета от падения при случайном ударе или воздействии извне. Катушки. В некоторых док-станциях вместо одной катушки установлено несколько. Такие зарядки, рассчитанные на одновременную работу с двумя и более девайсами. Кроме того, разные моноблоки имеют разную высоту, что также компенсируется наличием нескольких катушек. Светодиоды. Отдельные модели оснащены светодиодами, обозначающими статус зарядки, поэтому они не могут использовать непосредственно вблизи спального места. Адаптер к розетке. Не все беспроводные зарядки для телефона рассчитаны на работу со стандартными розетками 220 Вт, некоторые могут иметь нестандартные вилки питания, что также нужно учитывать при выборе.

Внимательно относясь к выбору беспроводного зарядного устройства, вы получите надежного помощника способного облегчить  жизнь. На wookie.com представлены качественные товары, которые будут радовать ежедневно.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss