Популярные
.
Рекомендуем
Автосалон Авто-Дина

Главная Новости

Автосалон Авто-Дина

Опубликовано: 05.01.2019

видео Автосалон Авто-Дина

Авто-Дина официальный сервис Volksawgen

Адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51,корпус 2

Автосалон Авто-Дина – это центр реализации автомобилей официального дилера концерна Volkswagen.


Авто Дина - истории сервиса

Здесь также можно приобрести автомобиль с пробегом по программе Das WeltAuto, разработанной концерном Volkswagen. По этой программе любой марке авто после тщательной подготовки и тестированию по 200 параметрам присваивается сертификат.

Для автомобилей Volkswagen с этим международным сертификатом Das WeltAuto далее существует программа «Аналог заводской гарантии», для других марок, получившим сертификат, действуют выгодные условия гарантии и поддержка в постгарантийный период.

В автосалоне практикуется обмен с доплатой любой марки машины на новый Volkswagen по программе Trade-in. Акции и специальные предложения дилерского центра Авто-Дина позволяют выгодно приобрести машину.

Volkswagen Гарант – по этой новой финансовой программе условия кредитования позволяют заранее определить остаточную стоимость авто, по которой дилерский центр может выкупить его после окончания срока кредита. По окончании программы владелец может обменять автомобиль на новый. Дилерский центр Авто-Дина призывает позволить себе больше!

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss