Популярные
.
Рекомендуем
Apple готовит к реализации два новых смартфона

Главная Новости

Apple готовит к реализации два новых смартфона

Опубликовано: 01.12.2018

видео Apple готовит к реализации два новых смартфона

Почему подорожали процессоры, готов ли Nvidia Ampere и способ увеличить зону покрытия Wi-Fi

28 февраля 2014, Ekaterina Beshlebnova


Прозрачные смартфоны могут появиться в продаже в 2013

Apple, единственная из всех компаний, предлагает приобрести пользователям смартфон с самым миниатюрным дисплеем, по сравнению практически со всеми предложениями ведущих производителей аналогичных гаджетов. Если сравнить гаджеты Apple с оппонентами, практически у всех на сегодняшний день экран около 4.6 дюймов, а у iPhone всего 4, и изменений за 2 года в этом направлении явно не было. В сети стали встречаться отзывы о том, что самое время создателям подумать об удобстве устройства с большим размером сенсора и разработать гаджет с внушительным экраном.

 Уже известно, что ближе к осени компания Apple снова удивит пользователей двумя новыми смартфонами. Планируется запуск iPhone 6 версии, с дисплеем в 4.7 дюймов , а также планшетофон с дисплеем 5.5» . Размер не суперский, но все же кое-что Дисплеи будут оборудованы небезизвестным стеклом Gorilla Glass, а также  будет улучшена и технология Retina: до 441 ppi вместо 326 ppi настоящих .

Тим Кук часто говорит, что компания может допустить выпуск большого гаджета . Будем ожидать, что качество останется без  изменений — экран, скорость работы, дизайн. А может быть, разработчики Apple уже решили этот вопрос, потому что о большом экране в последнее время разговоров все больше и больше. Правда, конкуренты тоже не дремлют и до осени наверняка предложат массу интересных устройств.

Читайте также

Вы можете оставить комментарий .
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss