Популярные
.
Рекомендуем
Antic Star | Rolling Stars

Главная Новости

Antic Star | Rolling Stars

Опубликовано: 05.01.2019

видео Antic Star | Rolling Stars

Marilyn Manson - Antichrist Superstar (From Dead To The World)
 

Antic Star

 

С корпусом цвета состаренной бронзы, лопастями в фактуры натурального дуба и вставками соломенного плетения, со светильником с четырьмя плафонами, Antic Star прекрасно дополнит комфортом интерьер классических гостиных, библиотек, кабинетов.



 

*цвет лопастей линейки вентиляторов Antic Star \ Lucky Star  — темный дуб с соломенным плетением. По желанию покупателя возможна поставка вентиляторов с лопастями без декоративного соломенного плетения.


Pawn Stars: Antique Matchlock Rifle | History

Назначение

Бытовой потолочный вентилятор Antic Star предназначен для создания подвижности и перемешивания воздуха. Рекомендуются для применения в жилых помещениях, гостиницах, кафе и ресторанах и других сравнительно небольших помещениях, где постоянно находятся люди и требуется мягкая прохладная атмосфера.


Pero Antic - "The Return"

Конструкция

Металлический корпус вентилятора с помощью специальной монтажной пластины надежно и устойчиво закрепляется на потолке. Пять лопастей из МДФ вращаются практически бесшумно и обеспечивают мягкий поток воздуха в рабочей зоне вентилятора. Возможность выбрать направление создаваемого воздушного потока — вниз или вверх (в ручном режиме с помощью переключателя на корпусе вентилятора). Четыре встроенных светильника могут работать автономно, при выключенном вентиляторе. Конструкцией предусмотрены шнуры-переключатели, один из которых позволяет включить или выключить светильники, другой — выбрать одну из трех возможных скоростей вращения лопастей вентилятора.

Комплектация

В стандартный комплект поставки входит вентилятор, четыре светильника, штанга, монтажная пластина, комплект крепежа, балансировочный комплект .

Аксессуары

Дополнительно возможна поставка пульта дистанционного управления Telestar . Цена — 3300 р.

Характеристики

 

**При использовании светильников общая мощность вентилятора возрастает на мощность устанавливаемых ламп. При этом светильники имеют собственное электропитание и могут включаться самостоятельно.

Рекомендации

кафе, закусочные, рестораны, бары

гостиницы, мини-отели, кемпинги, базы отдыха

театры, консерватории, музеи, библиотеки

Гарантия

1 год.

Сопутствующие товары:

 

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss