Популярные
.
Рекомендуем
Аккумуляторы Toshiba

Главная Новости

Аккумуляторы Toshiba

Опубликовано: 02.12.2018

видео Аккумуляторы Toshiba

Разбор Ni Cd аккумуляторов НКГК 11Д У5 и НКП 20У2

 

Списком Таблицей

Батареи для ноутбуков Toshiba

Емкость аккумуляторной батареи падает постоянно, хотя соблюдение правил эксплуатации помогает замедлить этот процесс и отсрочить покупку новой комплектующей. Специалисты рекомендуют, например, не перегревать и не переохлаждать аккумулятор, а также по возможности использовать самый экономичный профиль энергопотребления.



Таким образом, среднестатистическая аккумуляторная батарея способна благополучно прослужить около 4 лет. Тем не менее, рано или поздно пользоваться аккумулятором становится практически невозможно. Конечно, можно работать с ноутбуком, обременяя себя подключением к сети, но оптимальным выходом из этой ситуации будет приобретение новой батареи.


Как восстановить аккумулятор ноутбука, пример ремонта - Часть 1

Интернет-магазин «Главмаг» предлагает купить необходимые аккумуляторы для ноутбуков Toshiba Satellite, Qosmio, Protege, Equium, Dynabook стоимостью не выше 1790 рублей.

Купить батарею для ноутбука Toshiba

Покупая в «Главмаге», вы получаете сертифицированные комплектующие по демократичной цене. Мы гарантируем одновременно качество и доступную стоимость благодаря тому, что работаем напрямую с авторизованными дистрибьюторами аккумуляторов для ноутбуков Toshiba Satellite и других серий.


Специалисты Toshiba удвоили емкость литий-ионных аккумуляторов

Предоставим широкий выбор способов безналичной и наличной оплаты. Тщательно упакуем товар в несколько слоев противоударного материала, застрахуем от потери и повреждения. Отправим в течение суток после оплаты службами EMS, DPD, СПСР в любой уголок РФ и ближнего зарубежья и сообщим трек-номер для отслеживания посылки.

Наверх

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss