Популярные
.
Рекомендуем
3G USB модем Novatel MC 679

Главная Новости

3G USB модем Novatel MC 679

Опубликовано: 05.01.2019

видео 3G USB модем Novatel MC 679

Подключение и настройка модема Novatel U760 к компьютеру.

 

Кому подойдет?

Любителям стильных функциональных вещей - тем, кто ценит красоту и ее практическое содержание. Novatel MC 679 - модем-трансформер с удобным штекером USB, который можно размещать по отношению к ноутбуку или стационарному компьютеру под углом. Это экономит рабочее пространство и позволяет случайно не зацепить модем, что увеличит его долговечность. Легкий и компактный, при этом мощный, модем позволяет обеспечить высокую скорость работы в Интернете до 42 Мбит/с Тем, кто ищет возможность подключиться к Интернету, находясь на значительном расстоянии от базовой станции оператора, где уровень сигнала не позволяет развить хорошую скорость. Данная модель может похвастать мощным встроенным радиомодулем, а если подключить к этому модему внешнюю антенну, Вы получите усиление сигнала в 2-3 раза. Novatel MC 679 создан для того, чтобы улучшить ситуацию там, где “Интернет всегда ловит плохо” Тем, кто просто, наконец, решил подключиться к высокоскоростному 3G Интернету и не отказывать себе в фильмах HD качества, бесконечному потоку музыки, онлайн играх и общению с родными с “чистотой картинкой”. Этот модем станет не только выгодной покупкой сегодня, но и подойдет для планирования перспектив. Например, если сейчас нет особых проблем с покрытием, в дальнейшем, при переезде, они могут возникнуть, но у Вас уже будет в запасе готовое беспроводное решение, не привязанное к конкретному месту!

Внешний вид

Форма модема обтекаемая, корпус выполнен из гладкого пластика, который устойчив к царапинам и сохраняет такой привлекательный вид длительное время. Удобству устройства способствует и необычный шарнирный штекер USB с поворотом на 180 градусов. Он позволяет осуществлять подключение под удобным углом и экономить место вокруг вашего компьютера или ноутбука. За ненадобностью штекер прячется в корпус и тем самым страхует себя от поломок в сумочке или кармане.


Novatel MC679 - 3G HSPA+ модем для Киевстар, Vodafone, Lifecell

А в том, что Novatel MC 679 будете часто брать с собой, можно не сомневаться - он весит всего 35 г, компактен и удобен с габаритами 88 х 35 х 12 мм.

Технические характеристики

Работает в 3G cо всеми украинскими операторами - Киевстар , LifeCell , Vodafone , ТриМоб .


Novatel MC547 - 3G DC HSPA+ модем Киевстар, Vodafone, Lifecell

Максимальная скорость загрузки данных - до 42,2 мбит/с, выгрузки - до 5,76 МБит/с. Модем Novatel MC 679 совместим с зарубежными 3G операторами.

Есть разъем для подключения внешней антенны.

Поддерживает ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, XP; Maс OS X 10.4 или выше; Linux.

Есть слот для SIM карты.

Габариты: 88 х 35 х 12 мм; вес 35 г.

Световой индикатор сети на корпусе.

Скорость

USB модем Novatel MC 679 порадует своего владельца максимальной скоростью в 3G до 42,2 МБит/с, чего хватит с большим запасом для общения, развлечений, комфортного скачивания файлов больших размеров и работы с требовательными онлайн приложениями.

Подключение внешней антенны к модему усиливает его возможности в плане скорости до 3 раз и открывает новые перспективы для тех, кто пользуется Интернетом в зонах нестабильного покрытия сети. Вы оцените по достоинству это преимущество, находясь там, где возникали сложности не то что при работе с серьезными приложениями, но и при отправке электронной почты или просмотре ленты новостей. Теперь Вы сможете учиться, работать и развлекаться онлайн без ограничений!

Совместимость с роутерами

Инженеры Mir3G успешно протестировали совместную работу с модемом Novatel MC 679 роутеров:

Совместая работа модема Novatel MC 679 с вышеперечисленными моделями роутеров позволит Вам пользоваться беспроводным Интернетом сразу с нескольких устройств.

Первое подключение

Разместите откидной USB-штекер под необходимым углом, подключите модем к USB-разъему Вашего стационарного компьютера или ноутбука. Модем снабжен программой пользовательского интерфейса, поэтому драйверы устанавливаются автоматически, при первом подключении. Вся процедура займет не более 2-3 минут. После этого на Вашем устройстве сразу же появится Интернет.

Обратитесь к нам по телефону 0 (800) 214-854 , если возникли вопросы при подключении Novatel MC 679. Специалисты Mir 3G помогут решить любую задачу. Мы работаем каждый день и даже по праздникам.

Выбрать 3G/4G оборудование с техническим специалистом

Введите Ваш номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время и предоставим полную консультацию

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss