Популярные
.
Рекомендуем
OnePlus

Главная Новости

OnePlus

Опубликовано: 05.01.2019

видео OnePlus

OnePlus 6 Review: Right On the Money!

Руководство китайской компании рассчитывает, что число желающих купить флагманский OnePlus 6T будет достаточно высоко. Ожидается, что оформить предзаказ можно будет уже на следующий день после презентации новинки. Последняя, как известно, была перенесена на 29 октября.



Согласно последним данным, дата выхода OnePlus 6T окончательно запланирована на 30 октября 2018 года. Таким образом, ждать появления нового флагмана китайской компании осталось совсем недолго. А первые счастливчики смогут купить его уже в ноябре, если производитель не будет затягивать выход на рынок.


OnePlus 6T McLaren Edition Unboxing & First Look - 10GB RAM & WARP Charge🔥🔥🔥

Смартфон OnePlus 7 станет следующим аппаратом в единственной линейке китайской компании, презентация которого ожидается в мае или июне 2019 года. Скорее всего, как и в случае его предшественников, производитель будет продвигать его как очередного "убийцу флагманов".


OnePlus 6T - TOP 6 FEATURES

В конце сентября компания OnePlus разослала своим партнерам приглашения на презентацию нового "убийцы флагманов" OnePlus 6T. Смартфон будет представлен 17 октября ... в Индии, что немного удивительно, однако отражает последние тенденции на рынке мобильных устройств.

Смартфон OnePlus 6T - новый флагман китайской OnePlus, который она, следуя сложившейся традиции, собирается представить этой осенью. По своей сути, это улучшенная версия обычной "шестерки".

Флагманский OnePlus 7 должен выйти не раньше второй половины весны 2019 года, однако уже сейчас руководство компании делится подробностями своей будущей новинки. В частности, недавно исполнительный директор Пит Лау поведал на своей страничке в Weibo, что "семерка" одним из первых смартфонов получит поддержку 5G.

Не так давно в сети появились первые данные про будущий OnePlus 6T. Ожидается, что этот флагманский аппарат выйдет в конце осени 2018 года и станет первым экспериментальным смартфоном в истории компании, которая выпускает крайне ограниченный модельный ряд и придерживается консервативной позиции. Якобы OnePlus 6T получит вместо «брови» в верхней части экрана «по образу и подобию» […]

В начале 2018 года в сети появились слухи о том, что компания OnePlus собирается разнообразить своей ассортимент и выпустит сравнительно недорогой аппарат под названием OnePlus X2. Первый и пока последний смартфон этой линейки был выпущен еще в 2015 году.

Издание Gizchina опубликовала изображения тизера, согласно которому презентация OnePlus 5T (Turbo) пройдет 16 ноября. Хорошая новость, особенно с учетом того, что еще месяц назад в возможность выхода еще одного флагмана OnePlus в этом году не верили даже авторитетные эксперты.

Смартфон OnePlus 6 относится в шестому поколению флагманов китайской компании OnePlus. Презентация устройства ожидается ближе к лету 2018 года, однако точные сроки выхода не известны и зависят от стечения целого ряда обстоятельств.

По данным авторитетных китайских источников, дата выхода OnePlus 5T никогда не наступит. Компания отказалась в этом году от выпуска "промежуточного" смартфона и сосредоточит усилия на разработке шестой версии своего флагмана.

Уже сейчас многие интересуются выходом OnePlus 5T, хотя, казалось бы, текущий флагман OnePlus был выпущен меньше месяца назад. Более того, он уже успел завоевать статус самого мощного смартфона современности, однако некоторым хочется еще мощнее. На наш взгляд, на вероятность появления на рынке OnePlus 5T влияет несколько факторов: Наличие более мощного процессора, чем Qualcomm Snapragon 835. […]

Согласно последней опубликованной таблице рейтинга бенчмарка AnTuTu, OnePlus 5 смог завоевать статус самого мощного смартфона современности с результатом 181879 баллов. Так что звание «убийцы флагманов» он носит вполне по праву. Предыдущий рекорд принадлежал представленному в мае HTC U11, производительность которого была оценена в 174729 очков. Для сравнения, недавний лидер Apple iPhone 7 Plus набирает только […]

Произведенная специалистами разборка OnePlus 5 выявила причины странного поведения вертикальной прокрутки, которую в сетевых СМИ уже успели окрестить "желейной".

Такой вопрос закономерно появляется у нас, глядя на новый флагманский OnePlus 5. Действительно, насколько удобен этот навороченный аппарат как сотовый телефон.

Эксперт Дэвид Рахими провел независимое тестирование OnePlus 5 vs Apple iPhone 7 Plus с целью сравнения скорости работы при решении задач повседневного характера, включая запуск наиболее популярных игр и других приложений.

Авторы достаточно известного на Западе ресурса C4ETech провели сравнительное тестирование OnePlus 5 vs Samsung Galaxy S8. Также в эксперименте "приняли участие" Apple iPhone 7 Plus и Xiaomi Mi6.

Анонсирован выход золотистого OnePlus 5, торговое название Mint Gold ("Мятное золото"). Нельзя сказать, что новинка серьезно разнообразит ассортимент доступных расцветок, однако выбор из трех вариантов - намного лучше, чем выбор из двух (черный - Midnight Black, и серый - Slate Gray).

Новый флагманский смартфон OnePlus 5 в России очень ждут, однако официально он здесь выйдет явно не скоро. Пока что ни один из крупных ритейлеров не подтвердил начало продаж этого аппарата на отечественном рынке, да и интернет-магазины "второго эшелона" пока молчат.

Не успел толком OnePlus 5 выйти, как прессе появились первые отзывы специалистов об этом смартфоне, среди которых присутствуют как позитивные, так и отрицательные. В целом возникает ощущение, что но нового "убийцы флагманов" ожидали несколько большего, чем получилось в реальности.

Наконец-то состоялся долгожданный анонс OnePlus 5. Презентация прошла вечером 20 июня без лишнего пафоса. Тем не менее, о новинке написали уже практически все сетевые СМИ. Остался, по факту, только один вопрос: покупать или не покупать этот смартфон?

Буквально накануне презентации была опубликована большая подборка фото OnePlus 5, которая позволяет рассмотреть новый флагман едва ли не во всех деталях. Также есть возможность полюбоваться на распаковку смартфона.

До презентации флагмана остались считанные часы. Тем не менее для самых нетерпеливых мы публикуем подборку видео OnePlus 5, которые содержат массу интересной информации о новом долгожданном смартфоне китайской компании.

Технические характеристики OnePlus 5 были рассекречены буквально за день до презентации нового флагманского смартфона благодаря официальному рекламному ролику, который предназначался для трансляции на индийских телеканалах.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss