Популярные
.
Рекомендуем
Wexler

Главная Новости

Wexler

Опубликовано: 02.12.2018

видео Wexler

Sandy Wexler | MR. DJ featuring Jennifer Hudson and Ma$e Music Video | Netflix

Чтобы там не говорили недоброжелатели, но Россия была и остается самой читающей страной в мире, ведь книги не только помогают скоротать вечер или избавляют от скуки во время поездки, а являются настоящим спасением от проблем насущных для многих из нас. Неудобство заключается лишь в том, что по-настоящему интересное чтиво, как правило, содержится в 2-3 томах, а носить в дамской сумочке несколько тяжеленных книг попросту не представляется возможным! Кроме того, некоторые книги имеют особенность заканчиваться в самый неподходящий момент…


Sandy Wexler | Official Trailer [HD] | Netflix

Настоящим спасением для истинных книголюбов стало появление на прилавках магазинов электронных ридеров Wexler – небольших цифровых устройств для чтения электронных текстов различных форматов и объемов. Функциональные, легкие, стильные и удобные, электронные книги Wexler очень быстро вошли в ежедневный обиход рядовых пользователей и стали незаменимыми попутчиками в любой, даже самой непродолжительной поездке.

Wexler – крупный отечественный производитель современной цифровой электроники, а также один из самых известных поставщиков электронного контента в России. Помимо производства качественных и функциональных электронных книг, Wexler специализируется на выпуске планшетных и стационарный компьютеров, а также аксессуаров и комплектующих. Вся продукция компании Wexler разработана с учетом высоких стандартов качества и надежности, которые предъявляются ко всем производителям цифровой электроники. 

Новый российский бренд был представлен широкой публике в 2008 году и практически сразу же ознаменовал собой появление по- настоящему качественных отечественных технических гаджетов. К слову, создание по-настоящему российского бренда, который смог бы достойно конкурировать с европейской и азиатской продукцией, задумывалось уже давно, но то ли не хватало технической мысли, то ли не было производственной базы под это дело. Одним словом, Wexler появился в нужное время и практически сразу завоевал сердца отечественных потребителей, благодаря выпуску функциональных электронных книг и планшетных компьютеров, который в данный момент являются одними из самых популярных портативных устройств.

Помимо высокого уровня качества и широких функциональных возможностей, продукция под маркой Wexler характеризуется относительно невысокой стоимостью, что делает ее доступной для широко круга пользователей. Кроме того, компания Wexler крайне уважительно относится к своим покупателям, что обусловило создание специализированной технической поддержки, открытие официальных гарантийных мастерских, а также укрепило сотрудничество с неофициальными сервисными центрами, клиентами которых зачастую бывают обладатели технических гаджетов от Wexler. Дело  в том, что высокотехнологичные устройства обладают одним ощутимым минусом – хрупкостью за счет компактного корпуса и встроенного тачскрина, который, к слову, является одной из самых уязвимых частей того или иного устройства. Именно тачскрин зачастую принимает на себя большинство механических повреждений.

При возникновении неисправностей, связанных с механическими повреждениями, а также вследствие попадания влаги или заводского брака, для осуществления  ремонта электронных книг Wexler  и прочих устройств под этой маркой необходимо обращаться в специализированные сервисные центры, опытные мастера которых оперативно устранят неисправность и подарят устройству новую жизнь.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss